ГлавнаяКартаКонные клубыОтчетыВидеоКупи коня!Новости
Рассылка новостей
Общение на сайте
Поиск по сайту

Купи слона!

 

Объявления от частных лиц о продаже амуниции для лошади и всадника в Екатеринбурге и Свердловской области.
Объявления о желании купить или обменять что-либо также приветствуются.
Напоминаем, что в магазине Конный двор работает комиссионный отдел.

При размещении объявлений из других регионов желательно описывать возможности и стоимость доставки в Екатеринбург.

Размещение в объявлении ссылки на другой сайт возможно только при условии встречной ссылки. Адрес страницы вашего сайта со ссылкой на koni66.ru нужно отправлять на mail@koni66.ru до размещения объявления, иначе такие объявления удаляются без предупреждений.



 
изготовление саней и экипажей, Свекрдловская область

Принимаем заказы на изготовление, реставрацию и ремонт экипажей, двуколок, телег и любых саней(одноконных, троичных, беговых). фотоальбом наших работ ВК  http://vk.com/album113017894_124318383 тел. мастера 89615744366, Борис Сергеевич.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Елена - Хотела воспользоваться услугами , и заказать экипаж - но увидев , и главное узнав про хамское отношение к клиентам , теперь ни за что не стану у них заказывать , и другим отсоветую ....ужас .Люди работающие на клиентскую базу , не должны так себя вести , потому что сейчас лошадей держат немногие , в основном все друг друга знают , и слава дурная быстро разлетится , тут дело даже не столько в недочетах по изготовлению , а в хамском отношении ...сарафанное радио , надеюсь махом отобъет потенциальную клиентуру .
Вт, 10 марта 2015, 16:28:42 Ответить

Лена - Складывается ощущение,что пишет всё таже Марина.Екатерину незнаю лично,ничего не заказывала у них,но что за бред Вы пишите? Транспортная компания,которой воспользовался покупатель накосячила,при чем тут изготовитель???
Ср, 11 марта 2015, 09:09:27 Ответить

Елена - Насколько мне известно - изготовители обещали упаковать изделие , чего на самом деле не произошло , ну и хамство по телефону , все таки не адекватный ответ .Пишет не Марина , могу дать вам телефон свой , дабы вы убедились .
Ср, 11 марта 2015, 12:37:06 Ответить

марина - Лена, транспортная компания не несёт ответственности за товар, если он не упакован, это первое. Продавец обещал сани упаковать, поэтому доп.упаковку я заказывать не стала, это второе. Ну и третье, в чем транспортная совершенно не виновата - качество саней! Покраска облазит просто от руки, пачкает амуницию, подрезы приварены криво, в следствии чего сани не скользят, а режут снег, и оглобли, сделанные под евроупряжь,пришлось тоже гнуть самим. Так кто по вашему должен нести ответственность за некачественный товар? Транспортная? Вместо Ауди привезли Запорожец?
Ср, 11 марта 2015, 14:10:15 Ответить

Ремезова Екатерина - Елена, Вы правильно написали - нас не много, все друг друга знают. И строить свое мнение на основании пререканий в интернете тоже врятли кто-то станет, скорее по рекомендациям знакомых. Так что пусть Марина пишет на здоровье:-)
Ср, 11 марта 2015, 17:51:46 Ответить

Ремезова Екатерина - А с Мариной по телефону мы даже не разговаривали ни разу, о каком хамстве речь сейчас?
Ср, 11 марта 2015, 17:53:42 Ответить

Елена - Ну да , если трубку не брать , зная , что звонят с претензиями обоснованными - тогда не о чем и говорить ....Хамство- трубку не брать .
Ср, 11 марта 2015, 20:55:44 Ответить

Елена - Это Вы правильно написали - по рекомендациям )
Чт, 12 марта 2015, 09:47:23 Ответить

Анна - Вот это обращение с клиентами О.О полный ахтунг. Изображаете бизнес, так научитесь вести себя в конфликтных ситуациях или менеджера наймите, если в руках себя держать не в состоянии. Марина, искренне Вам сочувствую и спасибо за предупреждение.
Пт, 20 февр. 2015, 14:45:45 Ответить

Ремезова Екатерина - Анна, а вам не приходило в голову, что клиент тоже не всегда бывает прав? Почему вы, не зная в деталях всей ситуации, считаете нужным раздавать ненужные советы? Во первых, я сама - менеджер с высшим образованием, а во - вторых, почему я, взрослый человек, должна оправдываться перед людьми, которые сначала сами взяли на себя доставку товара, а потом решили предъявить претензии за порчу товара нам. Повторюсь еще раз для особо возмущенных, фото саней до отправки были высланы клиенту, её все устроило. Транспортную кампанию и доп услуги по доставке(упаковка, условия перевозки, страхование груза и пр.) она выбирала сама без нашей консультации. Санки транспортники забирали от нас в идеальном состоянии, свидетели этому имеются. А доставили они их, судя по фото, реально в отвратительном состоянии. И на месте Марины я бы тоже возмущалась. НО претензии в данном случае надо адресовывать не нам, а перевозчикам!!! А Марина очень ловко назначила крайней меня, понимая, что в Деловых Линиях ее даже слушать никто не станет.
Сб, 21 февр. 2015, 15:18:15 Ответить

марина - Катерина,оглобли и кривые подрезы , и покраску, уже облезшую полностью, мне тоже на транспортную теперь предъявить? Не стоит вам щеголять высшим образованием при таком подходе к клиентам, да и возрастом тоже, и если уж для вас вас это является критерием, то я и постарше, и образование у меня высшее техническое, и опыта и в работе, и в общении с людьми поболее чем у вас.
Сб, 21 февр. 2015, 19:10:42 Ответить

Настя - Я поэтому к ним и не обращаюсь)через чур высокая цена,проще самим сделать,а всего то надо в инете посмотреть конструкцию саней найти хорошего сварочника мастера и все,и обойдется намного дешевле
Вт, 10 февр. 2015, 10:28:47 Ответить

марина - Катерина, вы даже не сказали мне размер саней, я ведь спрашивала! А от ширины их и зависит форма оглобель. Вы же позиционируте себя как профессионалов с большим опытом, неужели я должна по фото отсматривать все тонкости и делать замечания? Качество покраски, как приварены подрезы - это тоже я должна была разглядеть ? И транспортная причём ? Это вы не упаковали сани, как обещали, и это вам все равно , в каком виде доставят это вот ваше "качество"...
Пн, 02 февр. 2015, 14:23:52 Ответить

Ремезова Екатерина - Марина, Вы уж определитесь, что вас не устроило)))) то ли форма оглобель, то ли ширина, то ли размер саней, то ли качество доставки, которую ВЫ ЗАКАЗАЛИ САМИ)) мне скан переписки выложить чтоли?! ни про размер саней, ни про упаковку там и слова нет. В дальнейшем, если Вы не успокоитесь, я вынуждена буду обратиться в суд с целью привлечения Вас к ответственности за распостранение информации, порочащей деловую репутацию. Может так до Вас наконец то дойдет?!
Пт, 06 февр. 2015, 15:07:10 Ответить

марина - Катерина, вы же были не против такого пиара? Даже рады вроде бы? Я конечно понимаю, что хамство в вашей природе видимо, и неистребимо.. Вы не хотите отвечать за "свою деловую репутацию", и я тут не при чем.. Хотите в суд? Не вопрос вообще.. Это до вас должно дойти, что ВЫ не правы, и хамить и тем более грозить судом нет смысла..надо уметь признавать свою неправоту.. Но это дано только взрослым людям, а вы до этого не доросли ещё видимо
Пт, 06 февр. 2015, 17:12:17 Ответить

Ремезова Екатерина - Продолжать наш диалог смысла не вижу, тем более на публичном сайте. Будем надеять ся, что вы меня услышали)))
Вс, 08 февр. 2015, 20:29:42 Ответить

марина - Как раз на публичном сайте и надо, что бы люди при подобной дистанционной покупке знали, на что обращать внимание, куда смотреть, что контролировать при изготовлении "профессионалами " подобного вам уровня, и не совершать мою ошибку - не покупать за свои же деньги полуфабрикат и хамство вдовесок
Пн, 09 февр. 2015, 14:11:07 Ответить

Юлия Романова - Марина, Екатерина и Борис мастера своего дела и знают что делают! Они для нас сани для северного оленя сделали и экипаж,претензий и замечаний мы не увидели по их работе! Если бы было так все печально и не правильно сделано, к Екатерине бы не обращались за изготовлением саней и экипажей! На сколько мне известно, вся Свердловская область катает детишек на санях и экипажах Бориса и Екатерины.
Пн, 09 февр. 2015, 18:36:57 Ответить

.... - подлизнулатакподлизнула,Юлия Романова.прогиб защитан.возми с полки конфетку
Пн, 09 февр. 2015, 20:14:31 Ответить

Юлия Романова - ....., ты ни кто! И звать тебя ни как!!! Пользуетесь услугами Бориса и Екатерины, и тут же помои льете!!! Скушайте сами свою конфетку, спасибо!
Пн, 09 февр. 2015, 21:04:18 Ответить

.... - Вы ,Юлия Романова ,даже точки не можете посчитать правильно.Но знатно батон на всех крошите.Мне услуги Екатерины никчему-не в моём вкусе.Научитесь излагать свои мысли доходчиво для всех.А то:то услуги,то помои.Вот,честно,лучше бы ели конфетку-и руки заняты и голова.
Пн, 09 февр. 2015, 22:16:06 Ответить

Юлия Романова - ...., добро пожаловать с конфетками.
Пн, 09 февр. 2015, 23:21:25 Ответить

марина - Юлия, я вроде бы не говорила за все их изделия, а только за те сани, которые купила я. Качество моих саней меня не устраивает категорически, и отношение ваших "профессионалов" к клиентам тоже. Поэтому предупреждаю потенциальных покупателей о том, за чем нужно смотреть и проверять.
Вт, 10 февр. 2015, 13:43:18 Ответить

Ремезова Екатерина - Марина, мне кажется,что мы с Вами все уже подробно обсудили. Фото оглобель вам высланы были заранее, до отправки. Комментариев по поводу конфигурации от вас не последовало. А все претензии по поводу доставки предъявляйте, пожалуйста, выбранной вами транспортной кампании)))
Сб, 31 янв. 2015, 18:42:48 Ответить

Марина - Не советую - покупала сани для пони здесь..Качество очень плохое: - покрашены серебрянкой или чем-то подобным(пачкает руки, амуницию, стирается от руки до металла) - обещанной упаковки при доставке не оказалось - сани приехали в таком убогом виде, смотреть страшно - что такое оглобли под евро-упряжь изготовитель видимо не в курсе - пришлось гнуть самим - подрезы приварены не ровно, под углом, в результате сани не скользят , а режут снег - обещанные сроки изготовления не выдерживаются - ну и на замечания и вопросы о качестве - очень хамская реакция В общем покраска и доделка саней и оглобель обходится в пол-цены еще сверху
Ср, 28 янв. 2015, 11:10:07 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Купи слона!

Соседние подразделы:
Купи коня!
Объявления частных лиц о продаже, покупке и аренде лошадей в Екатеринбурге и Свердловской области....
Работа
Работа с лошадьми и около них. Спрос и предложение....
Прочее
Реклама на koni66
Контакты
Введите заголовок
Социальные сети
Отсюда всё начиналось. Карта была создана и поддерживается с 18 апреля 2008 года....
Открыть раздел Карта
Конные клубы В данный момент в каталоге представлено 70 конных клубов Свердловской области. Если вы знаете клуб, которого нет в этом списке, смело добавляйте свою страничку клуба....
Открыть раздел Конные клубы
ОтчетыРазыскиваются отчеты о соревнованиях, о тренировках и о поездках, а также просто рассказы с картинками....
Открыть раздел Отчеты
Купи коня!Объявления частных лиц о продаже, покупке и аренде лошадей в Екатеринбурге и Свердловской области....

Открыть раздел Купи коня!
Купи слона!Объявления от частных лиц о продаже амуниции для лошади и всадника в Екатеринбурге и Свердловской области.Объявления о желании купить или обменять что-либо также приветствуются....

Открыть раздел Купи слона!
Купи коня!Объявления частных лиц о продаже, покупке и аренде лошадей в Екатеринбурге и Свердловской области....

Открыть раздел Купи коня!
О сайте Сайт начал свою работу 18 апреля 2008 года как карта Конюшни Екатеринбура в системе Google Map....
Открыть раздел О сайте
Новый год!Новый год на лошади! Банкет в новогоднюю ночь в конном клубе. Конные детские лагеря отдыха в новогодние каникулы. Предложения о сборе компаний в конные походы на начало января....

Открыть раздел Новый год!
Отсюда всё начиналось. Карта была создана и поддерживается с 18 апреля 2008 года....
Открыть раздел Карта
Конные клубы В данный момент в каталоге представлено 70 конных клубов Свердловской области. Если вы знаете клуб, которого нет в этом списке, смело добавляйте свою страничку клуба....
Открыть раздел Конные клубы
ОтчетыРазыскиваются отчеты о соревнованиях, о тренировках и о поездках, а также просто рассказы с картинками....
Открыть раздел Отчеты
Магазины Карта и каталог конных магазинов Екатеринбурга, где можно купить амуницию для лошадей и экипировку для всадников....

Открыть раздел Магазины
Чтение Статьи и книги о лошадях, учебники верховой езды и берейторского искусства, полезные ссылки....
Открыть раздел Чтение
Конный спортРОО «Федерация конного спорта Свердловской области» осуществляет свою деятельность в тесном взаимодействии с Министерством спорта и физической культуры Свердловской...
Открыть раздел Конный спорт