ГлавнаяКартаКонные клубыОтчетыВидеоКупи коня!Новости
Рассылка новостей
Общение на сайте
Поиск по сайту

Конные клубы

 

 

В данный момент в каталоге представлено 70 конных клубов Свердловской области. Если вы знаете клуб, которого нет в этом списке, смело добавляйте свою страничку  клуба. Всю информацию, которую вы внесли, в дальнейшем вы сможете редактировать. Также вы можете попросить права на редактирование существующей страницы у меня, написав просьбу в комментариях. У одной страницы может быть только один редактор. Если заметили мелкую неточность - правильную информацию также можно указать в комментариях.

В комментариях можно указывать: чем можно заняться в клубе, цены, и просто отзывы о клубе. Также интересно: квалификация тренеров, инструкторов, берейторов. Определяется их личными званиями-достижениями, а также и их питомцев обоего пола и вида. Наличие крытого манежа, отрытого плаца, бочки, их размер и грунт. Наличие своего комплекта препятствий. Коневозка? Лес? Поле? Как далеко? Участвует ли клуб в соревнованиях и в каких? С какого возраста занимаются дети? Сколько лошадей? Есть ли тяжики, полутяжики, пони? Интересно ВСЁ! И еще раз - ЦЕНЫ! Спасибо!

Аббревиатуры: КТК - конно-туристический клуб, КCК - конно-спортивный клуб (или комплекс), КК - конный клуб, КЛЛ - клуб любителей лошадей, КСШ - конно-спортивная школа, ШВЕ - школа верховой езды, ДЮСШ - детско-юношеская спортивная школа

Расположение: Екатеринбург, Сибирский тракт, Челябинский тракт, Серовский тракт, Кольцовский тракт, Березовский, Полевской тракт, Режевской тракт, Пышма

+469 +-

 

В поисках гармонии.
Каждый человек в течение жизни так или иначе находится в поиске гармонии. Люди ищут гармонию в отношенях, восточных практиках, философских трудах, живописи, музыке, монашеском отречении, у каждого свой путь и свое понимание. 
Мы нашли свой путь - путь бок о бок с лошадью.
Думаю мало кто поспорит с тем, что одно из самых гармоничных созданий на земле -лошадь. Лошади, несмотря на то, что довольно давно находятся под опекой человека, все еще очень близки к природе. Они сочетают в себе восхитительное слияние красоты силы и ума. Люди имеют возможность испить из этого щедрого источника природной мудрости. Для этого даже не нужно садиться лошади на спину - для искреннего общения необходимо смотреть собеседнику в глаза. Неважно кто вы сейчас, сколько вам лет, кто вы по профессии и какой опыт общения с лошадьми у вас был до этого, важно лишь уметь слышать, видеть и понимать.
Наша цель не навязать вам наше видение, а показать дорогу и подставить плечо, чтобы подняться, дальше каждый человек сможет идти и открывать для себя мир лошади сам.
Лошади нашего клуба готовы помочь вам на пути к свой гармонии.

Очень интересно наблюдать, что в последние годы значительно возрос интерес к мягким методам воспитания лошадей. Все чаще и чаще можно видеть людей, желающих строить взаимоотношения с лошадью с помощью ласки и любви, без причинения боли и использования парализующей амуниции.

Напрашивается вывод что это связано с нашумевшими кинокартинами АГ Невзорова, перевернувшими представления многих людей, а так же с сильным желанием тех, кто связан с лошадьми, оставаться цивилизованным и быть выше дикарских традиций и общепринятой жестокости.

И не с проста людей начинают интересовать более тонкие способы взаимодействия с лошадью.

Нас уже не устраивают методы, применяемые повсеместно, искусственные идеалы и навязанные догмы. Люди начинают видеть и мыслить.

Хочется чего-то более гармоничного и результативного!

И действительно, ситуации, которые возникают в процессе наших занятий с лошадьми, становятся все более глубокими и захватывающими. В ходе этой работы открываются все более тонкие законы общения с лошадьми и появляется все более полное понимание ее природы и мышления.

Некоторыми своими достижениями в работе с лошадьми мы готовы поделиться.

Наконец у вас появилась уникальная возможность настоящего живого общения с лошадью.

Конный клуб «Свободная Лошадь» открывает набор на индивидуальные занятия по авторской методике Антонины Недоступ.

На наших занятиях вы сможете научиться понимать сигналы, подаваемые вам лошадью, взаимодействовать с ней без насилия и принуждения.

Разработанные специальные упражнения, которые вы будете выполнять вместе с лошадью, помогут вам достичь взаимопонимания.

На занятиях мы никогда не принуждаем лошадь к общению и работе, не используем любых средств принуждения, включая недоуздки.

Не удивляйтесь, если во время занятий мы заменим лошадь, если она будет не в настроении. Благо лошадей у клуба достаточно и нет нужды принуждать кого-либо из них к работе, если нет желания.

Цель занятий – достижение взаимопонимания и получение обоюдного удовольствия от общения.

Мы очень гибко подходим к построению занятий, чтобы не терять атмосферу спокойствия и доброжелательности.

Стоимость занятий 400р час


Детская развивающая студия "Добрая лошадка"

Представляет новый детский курс по авторской программе тренера мягких методик воспитания лошадей Антонины Недоступ.

Увлекательные детские занятия, во время которых ребенок учится общаться без применения силы, умению договариваться, терпению и доброте. Улучшение осанки и укрепление всех групп мышц, тренировка вестибулярного аппарата.

В работе с детьми задействованы лошади, прошедшие специальную подготовку. Занятия исключительно индивидуальные и только с профессионалом - это гарантирует полную безопасность ребенка во время занятий

Курс включает в себя:

· изучение техники безопасности  

· основы общения с лошадьми

· верховая езда без седла и уздечки

· развивающие игры с лошадьми

Курс состоит из 8 часовых индивидуальных занятий.

График проведения занятий гибкий и вы можете выбрать удобное для вас время.

Стоимость курса занятий 4800р

Опека клубных лошадей.

Это уже совсем другой уровень отношений, теперь вы можете полностью раскрыть свой творческий потенциал, потому что опека предполагает неограниченное общение с лошадью, возможность ежедневных самостоятельных занятий с ней по заранее выбранному и согласованному плану, а также в стоимость включено 3 часа в неделю занятий с инструктором, в выбранном вами направлении.

Возможные направления занятий: Natural HorsemanShip (NH), НОЭ, обучение по технике Карла Краля, hevos agility (конное аджилити), также рассмотрим ваши идеи.

Без согласования с вами никто, кроме Вас,тренера и обслуживающего персонала, не будет взаимодействовать с лошадью. Вы сможете влиять на многие аспекты ее жизни.

Это будет практически Ваша лошадь.

Продолжительность опеки не ограничена.

Лошади в опеку:

жер. ахалтекинской породы Жданный. Гнедой,165см в холке. Очень покладистый, общительный и спокойный конь, подойдет для новичка.

жер. ахалтекинской породы Гриф. Золотисто-буланой масти, 158 см в холке. Очень аккуратен по отношению к человеку, никогда не ударит, не наступит. Подойдет для начинающего или ребенка от 8 лет

 

коб. Касатка, караково-чало-чубарой масти ( :) серо-буро-малиновая), 145 см в холке. Отдается под опеку вместе с жеребенком Гульсары. Этот вариант для желающих в будущем завести жеребенка. Вы получаете возможность учиться взаимодействовать со взрослой кобылой и молодым жеребчиком одновременно.

 

жер. Терсан, гнедой, 148 см в холке.Только для очень ответственного и волевого человека. Конь очень общительный и активный, но необходимо очень четко регулировать его поведение, ибо он очень легко меняется с воспитателем местами. Очень быстро может научить человека давать ножки, залезать а тумбу, бегать рысью и уступать давлению :) А если серьезно, крайне занимательная лошадь. он просто обожает заниматься, ум просто через край бъет, нужно просто очень аккуратно удерживать его энтузиазм в рамках.

жер. Плейбой, гнедой, ахалтекинской породы, 163 см в холке. Трогательный, мягкий характер уживаются со вспыльчивым нравом. На ласковое обращение отвечает хорошим, даже покорным поведением. Для человека, который так же тонко воспринимает мир как и он. Этот конь может часами стоять с человеком в обнимку, слегка прикрыв глаза и положив свою изящную голову на плечо и так же самозабвенно носиться и прыгать, опьяненный игрой.

коб. Багира, серая, 160 см в холке. Ласковая общительная красавица со строптивым характером. Только для опытного или очень серьезно настроенного человека. Эту лошадь планируем обучать работе под верхом, вы будете иметь возможность участвовать в процессе на каждом этапе работы.

пока без фото

Стоимость опеки лошади - 8000 руб в месяц.

Так же можем рассмотреть возможность опеки других клубных лошадей.

Уникальное предложение! Настоящая лошадь-мечта!
Предлагаем в опеку шикарного ахалтекинского жеребца изабелловой масти Пегаса!

С ним вы можете освоить в совершенстве приемы мягких методик, а также верховую езду без какого-либо оголовья.
Стоимость опеки 15000 руб в месяц,
привезена в Екатеринбург лошадь будет после предоплаты за 2 месяца.

тел 89506459104 Антонина

Постой частных лошадей

10 000 р. в месяц

Кирпичная теплая просторная конюшня на охраняемой территории
 

содержание лошадей в просторных денниках с ежедневным продолжительным выгулом

Кормление качественными кормами, сено вволю.
 

хороший грамотный уход, ежедневный контроль за состоянием здоровья лошадей, регулярные осмотры ветеринаром

на территории есть кафе, пекарня

открытый плац для занятий

до конюшни ходит общественный транспорт.
Мягкое и спокойное обращение с вашим любимцем.

В цену постоя входит: денник не менее 16 м2,

выгул в леваде не менее 8 часов в день,

3х разовое кормление по индивидуально подобранному рациону, сено вволю,

ежедневная чистка лошади,

ежедневная уборка денника,

Все текущие вет. Обработки

Эконом класс:

8000р

Денник 16м2, пол -дерево.

Ежедневная уборка денника, подстилка-древесная стружка.

Сено отличного качества 15 кг в день, овес (или ваши концентраты, при желании) 3кг в день

Выгул в загоне жеребцы-4 часа, кобылы-мерена 8 часов.

Текущие вет обработки.
 

 
тел 89506459104 Антонина

Бывший клуб Гармония

сайт http://ithilgwador.clan.su/

-20 +-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Ирина - Уральская Региональная Конная Выставка «UralHorse 2017». Уважаемые друзья! Приглашаем Вас, принять участие в выставке "UralHorse 2017" с лошадьми или пони, в качестве участника: в породных рингах-выводках, в соревнованиях , в шоу программе. Уральская Региональная Конная Выставка «UralHorse» состоится 12 и 13 августа 2017 года в ОБУ КСК "Рифей" по адресу: Челябинская область, п.Кременкуль, ул. Трактовая, 10 По всем возникающим вопросам - пожалуйста, обращайтесь на страницу выставки в контакте: https://vk.com/club141705257 ЖДЕМ ВАС НА ВЫСТАВКЕ!!! **************************************************************************** С уважением, Уральская Региональная Конная выставка "UralHorse" г.Челябинск. Орг.комитет выставки: 8 951 2302269 Татьяна 89517903560 Ольга 89517882848 Ирина ________________________________________ С уважением, директор АНО Центр иппотерапии "Добрая лошадка" Ирина Морданева 89517882848, loshadka.2009@mail.ru
Пн, 15 мая 2017, 16:13:50 Ответить

Роман - Здравствуйте! Предлагаем станки для подковывания лошадей по снижения ценам, "Стандартный"-19500, "Мини"-5000, +7-950-656-59-35 Антон, Сайт: www.zooferm.ru
Пт, 06 нояб. 2015, 08:44:06 Ответить

tservis - здравствуйте ! предлагаем вашему вниманию конные манежи и ангары для с/х нужд. www.ts-s.info- наш сайт. Ts-s778108@yandex.ru, 8(8552) 778-108, 304-121
Ср, 09 июля 2014, 14:32:44 Ответить

tservis - здравствуйте ! предлагаем вашему вниманию конные манежи и ангары для с/х нужд. www.ts-s.info- наш сайт. Ts-s778108@yandex.ru, 8(8552) 778-108, 304-121
Ср, 09 июля 2014, 14:31:45 Ответить

Ирина - Можно подробно описать занятие, вы будете обучать меня ездить или заниматься с лошадью "в руках"?
Вт, 01 апр. 2014, 13:28:36 Ответить

Nexrist - Коневоз Газель 2 головы 15р/ км, минимум 3000 р., сделано качественно, все усилено. Зазвонов Сергей 8(922) 210-96-98!
Ср, 02 окт. 2013, 09:08:32 Ответить

Лариса - Гы) Сайт есть, лошади есть, а клуба неТ? Антирекламчег
Ср, 07 нояб. 2012, 20:12:25 Ответить

елена - Нет этого конного клуба, удалите информацию, не вводите в заблуждение людей
Сб, 03 нояб. 2012, 13:15:47 Ответить

Ололоша - конный клуб есть, просто информация немного изменилась. Теперь, насколько я знаю, конный клуб называется "ГАрмония" и там благополучно практикуют "мягкие" методики работы с лошадьми
Сб, 03 нояб. 2012, 19:51:36 Ответить

Татьяна - Продаем овес собственного производства, просортированный, очищенный, не протравленный (насыпью и в мешках). Август-сентябрь месяц солома: овсяная, гороховая, дикой пшеницы, просо.
Пт, 08 июня 2012, 06:16:46 Ответить

АдминСайтаГармонии - новый сайт клуба: http://HarmonyHorse.ru Находимся в пос.Зеленый Бор (сразу за Садовым или Залесье), 10км пригород, автобусы 159, 142 Телефон Антонины: +7-905-8082827
Вс, 29 апр. 2012, 01:00:14 Ответить

Виктор - здраствуйте нужен овес на корм лошадям? 89506406606 Виктор
Ср, 01 февр. 2012, 09:50:14 Ответить

Руфина Вазировна - Продаем овес.
Вт, 31 янв. 2012, 07:53:25 Ответить

Тилек - Здравствуйте!!! У Вас есть вакансии на работу с лошадьми. Есть стаж и опыт работы. Умею ковать, расчистка, выезжать на проездки, тренировать молодняк на корде, последнее место работы конезавод "АР-АС" два года. В Казахстане. Если будут предложения звоните по тел.: 89122955380 или пишите на мой E-Mail.: Ulanbek_80@mail.ru
Пт, 15 апр. 2011, 14:36:49 Ответить

Ольга - Более подробно на сайте http://ithilgwador.clan.su Клуб переименован.
Чт, 07 апр. 2011, 17:48:50 Ответить

Ирина Вильданова - Текинцы у Вас откуда? Хочу себе текинца.
Чт, 17 марта 2011, 21:15:33 Ответить

иван - да адрес бы указать неплохо бы было!!!!!!!!!!!!
Пн, 28 февр. 2011, 13:28:52 Ответить

Lenok - так то можно в интернете найти сайт этого клуба и узнать адрес!
Пт, 10 июня 2011, 17:19:30 Ответить

Елена - А где вы находитесь?
Вс, 27 февр. 2011, 12:19:01 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Конные клубы

Реклама на koni66
Контакты
Введите заголовок
Социальные сети
Отсюда всё начиналось. Карта была создана и поддерживается с 18 апреля 2008 года....
Открыть раздел Карта
Конные клубы В данный момент в каталоге представлено 70 конных клубов Свердловской области. Если вы знаете клуб, которого нет в этом списке, смело добавляйте свою страничку клуба....
Открыть раздел Конные клубы
ОтчетыРазыскиваются отчеты о соревнованиях, о тренировках и о поездках, а также просто рассказы с картинками....
Открыть раздел Отчеты
Купи коня!Объявления частных лиц о продаже, покупке и аренде лошадей в Екатеринбурге и Свердловской области....

Открыть раздел Купи коня!
Конные клубы Уральского региона и соседних областейКонные клубы и турбазы Челябинской, Пермской, Тюменской, Курганской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, Башкирии и ближайших соседей....

Открыть раздел Конные клубы Уральского региона и соседних областей
О сайте Сайт начал свою работу 18 апреля 2008 года как карта Конюшни Екатеринбура в системе Google Map....
Открыть раздел О сайте
Новый год!Новый год на лошади! Банкет в новогоднюю ночь в конном клубе. Конные детские лагеря отдыха в новогодние каникулы. Предложения о сборе компаний в конные походы на начало января....

Открыть раздел Новый год!
Отсюда всё начиналось. Карта была создана и поддерживается с 18 апреля 2008 года....
Открыть раздел Карта
Конные клубы В данный момент в каталоге представлено 70 конных клубов Свердловской области. Если вы знаете клуб, которого нет в этом списке, смело добавляйте свою страничку клуба....
Открыть раздел Конные клубы
ОтчетыРазыскиваются отчеты о соревнованиях, о тренировках и о поездках, а также просто рассказы с картинками....
Открыть раздел Отчеты
Магазины Карта и каталог конных магазинов Екатеринбурга, где можно купить амуницию для лошадей и экипировку для всадников....

Открыть раздел Магазины
Чтение Статьи и книги о лошадях, учебники верховой езды и берейторского искусства, полезные ссылки....
Открыть раздел Чтение
Конный спортРОО «Федерация конного спорта Свердловской области» осуществляет свою деятельность в тесном взаимодействии с Министерством спорта и физической культуры Свердловской...
Открыть раздел Конный спорт