ГлавнаяКартаКонные клубыОтчетыВидеоКупи коня!Новости
Рассылка новостей
Общение на сайте
Поиск по сайту

Новый год!

 

Новый год на лошади! Банкет в новогоднюю ночь в конном клубе. Конные детские лагеря отдыха в новогодние каникулы. Предложения о сборе компаний в конные походы на начало января. Новый год на конной турбазе. Выезд лошадок и др. на ёлки и детские утренники.



 
Когда: 31 декабря 2011 в 16:00
Где: п. Кадниково, Сысертский район

Приближается   год огнедыщащий, год Дракона, который лучше всего встречать активно, позитивно, насыщенно, с семьей и друзьями. Главное – не сидеть, сложа руки. Дракону это совсем не нравится. Среда обитания дракона – это открытые пространства, где небо встречается с землей. Поэтому смело выбирайтесь за город шумной гурьбой!

Мы в свою очередь рады предложить вам встретить Новый Год по всем канонам года грядущего в КСК «Белая Лошадь»! Все, что уже было – Дракону не интересно, он не любит серость и обыденность. «Белая Лошадь» приготовила для гостей необычную новогоднюю программу: профессиональные ведущие – Екатерина Тимошенко и Артем Дидковский устроят настоящий праздник с конкурсами, шутками, зажигательными танцами и песнями. Уверены, даже Дракон не останется равнодушным к этому празднику жизни!    

Свежий морозный воздух, зимний белоснежный лес, катание на горках (ледянки и бублики), на лыжах, коньках, снегоходах (прокат по оптимальным ценам), на лошадях (верхом и в санях) – настоящий рай для зимнего времяпрепровождения. После активного отдыха обязательно надо сходить в русскую парную на дровах. Какая же русская зима обходится без бани? Есть и финская сауна!

Отдохнуть после активного отдыха и бань можно в комфортных домиках, рассчитанных на 4 и 5 человек. Забронировать которые стоит заранее – на новогоднюю ночь (с 31.12 по 02.01) или на все рождественские каникулы.

Для любителей азартных игр мы предлагаем 6 дорожек боулинга – заряд положительных эмоций, как для взрослых, так и для маленьких гостей. Любите адреналин и захватывающие дух приключения? Для вас – пейнтбольные сражения в ближайшем лесу и увлекательные прогулки на снегоходах.

С 1 по 7 января, каждый день – детские программы на свежем воздухе и в ресторане: к ребятам в гости заглянут Дед-Мороз и Снегурочка, Баба-Яга и Леший, медведь и заяц, дрессированные собачки, кукольный театр и ростовые куклы. Все зимние каникулы будет работать детский лагерь «Талантливая Лошадь». Взрослым скучать тоже не придется! Все новогодние каникулы – тематические вечеринки с розыгрышами и призами, выступления артистов, дискотеки до упаду и, конечно же, таинственная рождественская ночь, полная сюрпризов.

КСК «Белая Лошадь» гарантирует головокружительное веселье, столь близкое сердцу Дракона! Главное, не быть пассивным и встретить Новый Год ярко, зажигательно и незабываемо! Развлечения для всей семьи на любой вкус! Мы подарим вам годовой заряд бодрости, здоровья, оптимизма, энергии! Попасть в сказку возможно – добро пожаловать в «Белую Лошадь».

Стоимость

Стоимость новогоднего банкета – 5000р/чел. В нее входят холодные и горячие закуски, салаты, основное блюдо, десерты, безалкогольные напитки, а также 1 бутылка вина и 1 бутылка шампанского на 4-х человек.

 Стоимость гостевых домиков на новогодние праздники – 25 тысяч рублей, VIP-домик – 30 тысяч рублей. Заселение гостей – с 12.00 31 декабря, домики в вашем распоряжении до 2 января.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Новый год!

Реклама на koni66
Контакты
Введите заголовок
Социальные сети
Отсюда всё начиналось. Карта была создана и поддерживается с 18 апреля 2008 года....
Открыть раздел Карта
Конные клубы В данный момент в каталоге представлено 70 конных клубов Свердловской области. Если вы знаете клуб, которого нет в этом списке, смело добавляйте свою страничку клуба....
Открыть раздел Конные клубы
ОтчетыРазыскиваются отчеты о соревнованиях, о тренировках и о поездках, а также просто рассказы с картинками....
Открыть раздел Отчеты
Купи коня!Объявления частных лиц о продаже, покупке и аренде лошадей в Екатеринбурге и Свердловской области....

Открыть раздел Купи коня!
О сайте Сайт начал свою работу 18 апреля 2008 года как карта Конюшни Екатеринбура в системе Google Map....
Открыть раздел О сайте
Новый год!Новый год на лошади! Банкет в новогоднюю ночь в конном клубе. Конные детские лагеря отдыха в новогодние каникулы. Предложения о сборе компаний в конные походы на начало января....

Открыть раздел Новый год!
Отсюда всё начиналось. Карта была создана и поддерживается с 18 апреля 2008 года....
Открыть раздел Карта
Конные клубы В данный момент в каталоге представлено 70 конных клубов Свердловской области. Если вы знаете клуб, которого нет в этом списке, смело добавляйте свою страничку клуба....
Открыть раздел Конные клубы
ОтчетыРазыскиваются отчеты о соревнованиях, о тренировках и о поездках, а также просто рассказы с картинками....
Открыть раздел Отчеты
Магазины Карта и каталог конных магазинов Екатеринбурга, где можно купить амуницию для лошадей и экипировку для всадников....

Открыть раздел Магазины
Чтение Статьи и книги о лошадях, учебники верховой езды и берейторского искусства, полезные ссылки....
Открыть раздел Чтение
Конный спортРОО «Федерация конного спорта Свердловской области» осуществляет свою деятельность в тесном взаимодействии с Министерством спорта и физической культуры Свердловской...
Открыть раздел Конный спорт