ГлавнаяКартаКонные клубыОтчетыВидеоКупи коня!Новости
Рассылка новостей
Общение на сайте
Поиск по сайту

Купи коня!

 

Объявления частных лиц о продаже, покупке и аренде лошадей в Екатеринбурге и Свердловской области. При размещении объявлений из других регионов, особенно далеких (Москва, Алтай, заграница) желательно описывать возможности просмотра, доставки, примерную стоимость доставки животного в уральский регион.

Размещение в объявлении ссылки на другой сайт возможно только при условии встречной ссылки. Адрес страницы вашего сайта со ссылкой на koni66.ru нужно отправлять на mail@koni66.ru до размещения объявления, иначе такие объявления удаляются без предупреждений.

В разделе работают комментарии, посетители могут обсуждать Вашу лошадь. Размещая объявление здесь, вы соглашаете с возможностью комментариев. Разрешается обсуждать лошадь и цену. Обсуждение людей - и продавца и комментаторов - в негативном тоне не одобряется, и такие комментарии удаляются.

+480 +-

 
Северные олени

продаются северные олени. недорогая доставка по России. тел 89221088412  89507352186


Цена: договорная Контакт: Ралия

Объявление актуально до 14.03.2012
+-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

foreco - Александр Николаевич, прокуратура работает вот как: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-366123.html Лучше уже просто не бывает!!!!!!
Пн, 26 марта 2012, 18:27:40 Ответить

Александр Николаевич Богданов - По поводу воды и Исети: Управление Генеральной прокуратуры РФ в Уральском федеральном округе г. Екатеринбург ул. Пушкина,3. Если изложите факты, а не болтовню вас услышат (видеозапись, фоторепортаж с пояснительной запиской, конкретные фамилии, адреса, должности). Факты. Сюжет в youtube выложите. Реакция не заставит себя ждать. Успевайте до инаугурации, потом будет на вас безразлично.
Вт, 20 марта 2012, 20:47:09 Ответить

Александр Николаевич Богданов - Довожу до вас сведения ДСП (для служебного порльзования), что указанные доклады провоцируют цепную реакцию на предмет освоения территорий и как следствия федеральных денежных средств. На протяжении 73 лет изучения северных оленей ни разу видные российские и зарубежные ученые не говорили о том, что олень вредит своим естественным ореалам обитания. Для справки, был не менее 20 раз свидетелем миграции оленя через Уральские горы (миграция происходит около 2-х недель в одном направлении и столько же в другом), так вот популяция ни сколько не увеличивалась за годы наблюдений. По вашему тундры вообще не должно существовать из-за оленя. Купите билет на Приобский поезд или на Ухту с середины апреля по май, поживите в палатке на ухтинской широте, тогда поймете, кто прав, тот кто видит это ежегодно или тот кто из-за компьютера не вылазит и оленей видил в зоопарке. Докладчики. Может быть вы верите до сих пор в паковые льды Антарктиды, которых нет уже более 11 лет.
Вт, 20 марта 2012, 20:42:26 Ответить

foreco - Уважаемый Александр Николаевич, почему Природоохранная прокуратура не реагирует, а точнее поддерживает все действия МПР по уничтожению истоков реки Исети (а следовательно и самой реки)? Водосбор истоков реки, дающей жизнь столице Урала, продан с аукционов под карьеры. Все крупные горы сносятся под корень. В результате водосбор уничтожается как таковой и воды в Екатеренбурге будет еще меньше, а качество еще хуже. Вода (как известно)для Екатеринбурга - это лимитирующий промышленное и все другое развитие ресурс. Так что благодаря действиям МПР и Природоохранной прокуратуры подписан смертный приговор и столице Урала, и миллиону ее жителей, со всеми краснокнижными обитателями, живущими в зоопарке. Более подробно: http://www.iset.dynfor.ru/home/my-protiv-karerov-v-parke
Вт, 20 марта 2012, 13:44:50 Ответить

foreco - В 2012 году Екатеринбурге проходила Всероссийская конференция по эколого-экономической оценке природных ресурсов. На этой конференции был представлен доклад о северных оленях (домашних) и о том, что они делают с тундрой. Из доклада следовало, что оленей у местных жителей в настоящее время гораздо больше, чем тундра может прокормить. Перевыпас многократный. Идет необратимая деградация очень чувствительных и практически не восстанавливающихся экосистем. Отмечалось также, что местные жители с оленями расставаться не хотят, их поголовье растет с каждым годом и что это является серьезной проблемой. Так что оленям, которых продают, скорее всего кушать в тундре уже нечего. И у них два реальных выбора: сдохнуть от голода или продаться. И почему нельзя продать домашнего оленя? Даже если оленей у хозяина больше полутысячи и им нечего кушать? Почему он должен сдохнуть от голода из-за отсутствия пастбищ?
Вт, 20 марта 2012, 13:26:35 Ответить

Александр Николаевич Богданов - Лесной карибу и есть наш северный олень. Изучайте природоведение, Изучайте законы. Что вы детям своим оставите, фотографии из Интернета, походы в зоопарк? Проводится огромная работа по восстановлению численности нашего северного оленя (он же карибу). Бесконтрольное уничтожение коренными(но уже не малочисленными) народами привело к тому, что в государственной думе лежит законопроект о запрете и коренным народам бесконтрольно истреблять биоресурсы - будут введены нормативные квоты для добычи. пункт в части 1 статьи 258 УК РФ никто не отменял, в прошлом году по Свердловской области 19 обвинительных приговоров. Лес и река - это не магазин.
Вт, 20 марта 2012, 07:13:08 Ответить

kateov - Дикий северный олень (R. tarandus tarandus) — обитатель арктической тундры Евразии, включая Скандинавский полуостров Северной Европы. В России численность популяции превышает 1,2 млн особей (1999 год[2]). Лесной северный олень, или финский северный олень (R. tarandus fennicus) — в диком виде найден лишь в двух регионах Скандинавского полуострова, а также в Карелии. Небольшая популяция обитает в центре южной Финляндии. Карельская популяция довольно далеко уходит вглубь России, остаётся открытым вопрос об отношении восточных представителей этой популяции к данному подвиду. Подвид внесён в Красную книгу России. Я правильно понимаю, что дикий лесной олень не в КК и с ним проблем нет? Как отличить дикого северного оленя от лесного? На ком ездят северные народы, кстати?
Вт, 20 марта 2012, 08:04:42 Ответить

Александр Николаевич Богданов - В Следственном комитете при Природоохранной Прокуратуре будте потом отвечать за 25 или 60 продавали!!!! Модератор: отследите ip-адрес этой Ралии и направьте с заявлением по адресу: Свердловская межрайонная природоохранная прокуратура г. Екатеринбург пер. Асбестовский,7
Пн, 19 марта 2012, 20:50:50 Ответить

ГЗМ - а что у нас 6-й отдел уже не работает? и телефон этой самой Ралии есть в объявлении.
Вт, 20 марта 2012, 11:57:39 Ответить

Александр Николаевич Богданов - МЕЖДУНАРОДНАЯ КРАСНАЯ КНИГА: Североамериканские подвиды Лесной карибу (Rangifer tarandus caribou) — изначально был распространён в таёжных регионах Северной Америки от Аляски до Ньюфаундленда и Лабрадора. В настоящее время ареал значительно сократился, подвид признан находящимся в состоянии близком к угрожаемому(NT по классификации МСОП). Карибу Гранта (R. tarandus granti) — североамериканский подвид, распространён на Аляске, Юконе и Северо-Западных территориях Канады. Тундровый карибу (R. tarandus groenlandicus) — распространён на канадских Северо-Западных территориях и в Нунавуте, а также в западной Гренландии. Карибу Пири (R. tarandus pearyi) — распространён на северных островах Нунавута и Северо-Западных территориях Канады. Карибу островов Королевы Шарлотты, или Карибу Доусона (R. tarandus dawsoni) — вымерший подвид, обитавший на острове Грехема, одном из самых больших в архипелаге островов Королевы Шарлотты у тихоокеанского побережья Канады (Британская Колумбия). пункт в) части 1 статьи 258 УК РФ
Пн, 19 марта 2012, 20:45:23 Ответить

kateov - Североамериканские подвиды? Они за оленями в америку ездили?
Пн, 19 марта 2012, 23:23:02 Ответить

Александр Николаевич Богданов - вообще-то это краснокнижное животное и мне как инспектору Минприродресурсов Свердл. обл. интересно отследить вашу схему продажи краснокнижников.
Пн, 19 марта 2012, 20:35:37 Ответить

Ралия - Таня, напишите какой возраст вам нужен - я привезу под заказ. 12 марта выезжаю на север за оленями - формирую заказ.
Вс, 11 марта 2012, 09:38:27 Ответить

Ралия - если у вас есть выбор - покупайте по 25. у нас олени по 60.
Вс, 11 марта 2012, 09:34:43 Ответить

таня - самки есть ивозраст какой
Вс, 11 марта 2012, 03:48:09 Ответить

кууц - Дима, я тоже хочу оленя за 25...
Пт, 09 марта 2012, 18:38:16 Ответить

Дима - по 25 за гол я отдам.
Пт, 09 марта 2012, 14:38:25 Ответить

Дима - Ралия у нас продавали по25 тр,что то у вас сильно дорого,почему токая цена.
Пт, 09 марта 2012, 14:36:39 Ответить

Ралия - 60тыс руб. с доставкой.
Чт, 08 марта 2012, 20:54:57 Ответить

Дима - какая цена?
Чт, 08 марта 2012, 08:51:30 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Купи коня!

Соседние подразделы:
Купи слона!
Объявления от частных лиц о продаже амуниции для лошади и всадника в Екатеринбурге и Свердловской области.Объявления о желании купить или обменять что-либо также приветствуются....
Работа
Работа с лошадьми и около них. Спрос и предложение....
Прочее
Реклама на koni66
Контакты
Введите заголовок
Социальные сети
Отсюда всё начиналось. Карта была создана и поддерживается с 18 апреля 2008 года....
Открыть раздел Карта
Конные клубы В данный момент в каталоге представлено 70 конных клубов Свердловской области. Если вы знаете клуб, которого нет в этом списке, смело добавляйте свою страничку клуба....
Открыть раздел Конные клубы
ОтчетыРазыскиваются отчеты о соревнованиях, о тренировках и о поездках, а также просто рассказы с картинками....
Открыть раздел Отчеты
Купи коня!Объявления частных лиц о продаже, покупке и аренде лошадей в Екатеринбурге и Свердловской области....

Открыть раздел Купи коня!
Купи слона!Объявления от частных лиц о продаже амуниции для лошади и всадника в Екатеринбурге и Свердловской области.Объявления о желании купить или обменять что-либо также приветствуются....

Открыть раздел Купи слона!
Купи коня!Объявления частных лиц о продаже, покупке и аренде лошадей в Екатеринбурге и Свердловской области....

Открыть раздел Купи коня!
О сайте Сайт начал свою работу 18 апреля 2008 года как карта Конюшни Екатеринбура в системе Google Map....
Открыть раздел О сайте
Новый год!Новый год на лошади! Банкет в новогоднюю ночь в конном клубе. Конные детские лагеря отдыха в новогодние каникулы. Предложения о сборе компаний в конные походы на начало января....

Открыть раздел Новый год!
Отсюда всё начиналось. Карта была создана и поддерживается с 18 апреля 2008 года....
Открыть раздел Карта
Конные клубы В данный момент в каталоге представлено 70 конных клубов Свердловской области. Если вы знаете клуб, которого нет в этом списке, смело добавляйте свою страничку клуба....
Открыть раздел Конные клубы
ОтчетыРазыскиваются отчеты о соревнованиях, о тренировках и о поездках, а также просто рассказы с картинками....
Открыть раздел Отчеты
Магазины Карта и каталог конных магазинов Екатеринбурга, где можно купить амуницию для лошадей и экипировку для всадников....

Открыть раздел Магазины
Чтение Статьи и книги о лошадях, учебники верховой езды и берейторского искусства, полезные ссылки....
Открыть раздел Чтение
Конный спортРОО «Федерация конного спорта Свердловской области» осуществляет свою деятельность в тесном взаимодействии с Министерством спорта и физической культуры Свердловской...
Открыть раздел Конный спорт