ГлавнаяКартаКонные клубыОтчетыВидеоКупи коня!Новости
Рассылка новостей
Общение на сайте
Поиск по сайту

Купи коня!

 

Объявления частных лиц о продаже, покупке и аренде лошадей в Екатеринбурге и Свердловской области. При размещении объявлений из других регионов, особенно далеких (Москва, Алтай, заграница) желательно описывать возможности просмотра, доставки, примерную стоимость доставки животного в уральский регион.

Размещение в объявлении ссылки на другой сайт возможно только при условии встречной ссылки. Адрес страницы вашего сайта со ссылкой на koni66.ru нужно отправлять на mail@koni66.ru до размещения объявления, иначе такие объявления удаляются без предупреждений.

В разделе работают комментарии, посетители могут обсуждать Вашу лошадь. Размещая объявление здесь, вы соглашаете с возможностью комментариев. Разрешается обсуждать лошадь и цену. Обсуждение людей - и продавца и комментаторов - в негативном тоне не одобряется, и такие комментарии удаляются.

+480 +-

 
Продажа племенных лошадей вятской породы

Продаются племенные лошади вятской породы. Отличный вариант для личного подворья, разведения, занятия иппотерапией, конного спорта, туризма, прогулок, охоты, проката и верховой езды. Выносливые, энергичные, доброжелательные, неприхотливые в содержании. Очень необычные. Разных возрастов и различных мастей. Цена 200 руб./кг. живого веса. Удмуртия, г. Воткинск.

Контакт: Вадим

Объявление актуально до 23.05.2013
+7 +-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Марина - Что значит беспородная лошадь? Почему свои личные предпочтения люди выдают за знания? Есть очень интересный журнал "Кони Вятские" , Виталий, Вы бы почитали бы, а потом писали уже свои пасквили на прекрасную породу. Лошадь- раритет русской глубинки. Не требует особых условий содержания. Обладает хорошим здоровьем, и очень красивая в своём формате. Мне, например, совершенно не нравятся рысаки... и что? Это сразу плохая лошадь или порода не та? Вятка сделала верховую езду доступной и безопасной для детей и пенсионеров, а сколько спортивные лошади перекалечили народу? У каждой лошади своё назначение-вятка исправно служит человеку,умная и приятная лошадь компаньон для всей семьи.
Пн, 13 янв. 2014, 14:31:21 Ответить

Виталий Дуля - Марина!Что-то припозднились Вы.Я свои посты в этой теме писал 8 месяцев назад.Вот только не нужно мне журналы читать.Я живу с лошадьми,причём давно.Всеми качествами,Вами перечисленными,обладает ещё с десяток местных и культурных пород.Только они не так распиарены.А чем русский тяжеловоз хуже вятки?На нём ещё безопасней.А самая безопасная лошадь - это убитая прокатом кляча,которая еле ноги переставляет.Вы к этому стремитесь?
Пн, 13 янв. 2014, 20:42:01 Ответить

Марина - Виталий, вот только прочитала Ваши комментарии...вятки Вам давно не дают покоя.. Для того , чтобы хвалёные рысаки стали безопасными, их надо "убить" прокатом...по Вашему образному выражению, а вятка в кондиции не дурит, а исправно возит человека. В этом тоже разница и в пользу вятки. Спокойная лошадь, снижен порок страха. я за безопасную езду. а то что люди живут при конюшнях и очень доверяют собственному мнению, к сожалению, повсеместно...каждый суслик в своём поле агроном..как говориться...и такое творят и несут...ну возьми и в интернете прочитай, если не знаешь чего-то, но что Вы...так и упорствуют порой неслыханой глупости...так что опят -сын ошибок трудных...иногда граничит с идиотизмом...эскузе муа..
Ср, 15 янв. 2014, 01:42:50 Ответить

Виталий Дуля - "...эскузе муа"..."И донт кнов",чего Вы мне хотите доказать?То,что я ни х.ена не знаю?Так я и сам об этом в открытую заявляю.Всего знать невозможно.Пытаетесь местных рабочих лошадок представить чуть ли не небожителями?На здоровье,верьте в то,что Вам нравится.Только не надо меня учить жить,советовать,что и где читать.Я прочитал очень много,скорей всего,что ещё до Вашего рождения.А лошадей перевидал в живую ещё больше.Все они разные,каждая со своим характером и характер этот не всегда зависит от породы.Только вот не "порок",а порог страха.И Вы это в интернете вычитали,а я на своей шкуре испытал.
Ср, 15 янв. 2014, 13:14:14 Ответить

Виталий Дуля - Марина!Я тоже за безопасный секс.Но вот чтоб верховая езда была безопасной,нужно просто уметь ездить.Я могу ездить практически на любой лошади.Разница только в том,что под тобой,ЛОШАДЬ или табуретка?
Ср, 15 янв. 2014, 13:21:50 Ответить

Марина - Виталий, Вы невероятны...."местная рабочая лошадка" зарегистрирована во ВНИИК как порода лошадей ВЯТСКАЯ, Вы прям с упорным постоянством принижаете эту породу. Умеете ездить на дурных лошадях?Честь Вам и хвала, а я нет... только на вятку могу сесть и поехать, в 50 лет уже прохожу галоп. Отлично меня возят мои вятки. Знаю конюшни, где продают всех других лошадей оставляют только вяток. Так они по душе владельцам. Хорошая порода,ровесница мамонта..обрастает как на зиму... валенки можно валять, милая, лохматая труженица, она спокойна, но не флегматична и ленива, как русский тяжеловоз, прокатит с ветерком, если пожелаете. А на счёт того, что лошади-это экземпляр, не согласна, порода есть порода и её отличительные признаки. У вяток отбор, на крестьянском подворье не было времени выезжать дурных лошадей, на лошади надо было пахать, возить людей,"летя в пыли на почтовых", Пушкин А.С. ехал именно на вятской тройке, а Вы прям низвели вяток до колбасы...Это наша история.
Ср, 15 янв. 2014, 23:38:16 Ответить

Людмила - Хорошие лошади, да. Практически табунного содержания, умеют тебеневать, когда не в работе, не рекомендуется кормить овсом - прекрасно держат тело на сене, не нуждаются в теплой конюшне, поскольку прекрасно обрастают на зиму, интересные масти - в основном буланые и мышастые, часто саврасые, а вот цена - в основном так высока потому, что мода в последнее время и на такие масти, и вятки конкретно хорошо пропиарены.
Вт, 14 мая 2013, 22:43:53 Ответить

Довольный Вятковладелец - Действительно, Вятские лошади - это замечательные лошади. Они просто прелесть!!! Не дешево, конечно, но стоит приобретать именно Вятку, а не её помесь. А о том, чем ценны Вятки, можно почитать в Инете - очень много хороших статей.
Вт, 14 мая 2013, 15:10:42 Ответить

Мария - Просто прелесть!!!.... Мдааа... И наверное краше мыльницы ничего не видали
Вт, 14 мая 2013, 19:44:58 Ответить

Виталий Дуля - А сколько у нас в стране довольных Ладовладельцев?Но при первой же возможности с превеликим удовольствием пересели бы на "Мерседес".
Вт, 14 мая 2013, 22:24:04 Ответить

Мария - Очень удачное сравнение, Виталий. Все в точку)))
Вт, 14 мая 2013, 22:50:23 Ответить

Довольный Вятковладелец - ))) Лошадки у меня разные, и рысаки есть, кстати, тоже. Рысак - это не мерседес, конечно, но я их люблю не меньше. Что за привычка - обсирать породы лошадей?
Ср, 15 мая 2013, 09:19:39 Ответить

Мария - Не обращайте внимания, Виталий - как птичка: посидел, почирикал, улетел, смотришь - нагажено.
Ср, 15 мая 2013, 09:32:10 Ответить

Мария - Мария, если ты видишь комментарии с таким же именем, так хоть переименуйся
Ср, 15 мая 2013, 09:48:09 Ответить

Мария - В Петю, что-ли?
Ср, 15 мая 2013, 10:04:52 Ответить

PicaPica - Все, конечно, правильно. За небольшим исключением. Мерседес ГОРАЗДО дороже Лады. А Вятки ГОРАЗДО дороже рысаков, ЧК, и арабов. Они тут на этом сайте в продажах по 70-80 тыс. годами одни и те же болтаются. А вот вяточек покупают и за 100 тыс. Значит они чем-то лучше. И едут за ними тысячу верст. Так кто мерседес? На них есть спрос. Отсюда цена. Рынок есть рынок. Насильно мил не будешь.
Ср, 15 мая 2013, 10:13:53 Ответить

Мария - Да хоть в Петю, хоть в Васю. Или сиди молча, по существу ты ничего не написала. Мы тут не Дулю обсуждаем и не птичек
Ср, 15 мая 2013, 10:25:41 Ответить

Мария - А вы много видели в городском или частном прокате арабов или ЧК? Тут та же история что и с Ладой-запчасти дешевле и гробить не жалко По мне так пусть все прокатчики наберут вяток и башкирок и не издеваются над приличными лошадьми
Ср, 15 мая 2013, 10:36:41 Ответить

Виталий Дуля - Наташа!Ну что ты несёшь?Приличный рысак стоит от 300 тыс. рублей.Локотской к/з продаёт полуторников европейского происхождения по 400-500 тыс.рублей.В Москве бегут лошади,купленные в США,Италии,Франции,стоимость отдельных превышает 100 тыс. долларов.Орловца Краснотала купили в Сибирь за 1 млн. рублей,француза Ларк Кроноса - за 3 миллиона.Хоть одну вятку купили за такие деньги?Их с веса продают,как мясной скот.
Ср, 15 мая 2013, 11:45:15 Ответить

Виталий Дуля - Уважаемый Довольный Вятковладелец!В Европе и Америке есть рысаки,причём в достаточно большом количестве,у которых не то,что их стоимость,а даже их выигрыш превышает миллион долларов.Есть Мерсы,которые столько стоят?Рекордиста Мак Лобелла ещё лет 15 назад купили в Швецию за 20 миллионов зелёных.Просто у Вас нет приличных рысаков.А вятская лошадь - это даже не порода,а группа местных аборигенных лошадей,только хорошо разрекламированная.Происхождение своих рысаков я могу отследить лет за сто пятьдесят и там не будет ни одной беспородной лошади.Кто был предком вашей вятки пятьдесят лет назад,вряд ли кто-то может сказать достоверно.
Ср, 15 мая 2013, 12:00:45 Ответить

Вятковладелец Довольный - "Кто был предком вашей вятки пятьдесят лет назад,вряд ли кто-то может сказать достоверно" - да для меня это не имеет значения, так как скот пасти и сына лечить мои рысаки не могут, не подходят. За его лечение я готов продать своё жильё, а не то, что Вяточку купить (извините, так и просится с большой буквы написать). В Германии изготовили тренажер, в точности имитирующий движения лошади под всадником, но в результате опытов было доказано - нет от него НИКАКОЙ пользы. И только живая лошадь дарит свою энергетику. Не знаю, может, у Вас действительно хорошие рысаки, и вылечили много людей. Тогда извините меня, пожалуйста.
Ср, 15 мая 2013, 12:37:19 Ответить

Виталий Дуля - Тогда уж Вы меня извините.Не знал,для каких целей именно Вам лошадь нужна.Подошла вятка - ну и дай бог,чтобы всё получилось.
Ср, 15 мая 2013, 12:44:27 Ответить

Людмила - Такая цена только в Кони-Тур, в Воткинске. Остальные племхозяйства продают вяток по 150 кг за кг живого веса - через весовую, да. Порода аборигенная, специально не улучшалась, некрупная, очень неприхотливая и выносливая. Порода упряжная, в свое время широко использовалась в почтовых тройках. Лошади умеют долго бежать ровной мелкой рысью. Они не возят маленьких детей офигенно мягкими аллюрами, у них своеобразная рысь,но хорошо подходят для иппотерапии - невысокие, широкие, с ровным шагом, довольно спокойного нрава - но не все, конечно, характеры встречаются всякие. Для личного подворья, для конных прогулок также хороший вариант. Но ездить верхом на них не всякому комфортно, потому что лошадки маленькие, в холке 140-145.
Сб, 11 мая 2013, 18:31:06 Ответить

Андрей - "Продаются племенные лошади " "Цена 200 руб./кг. ". Племенных лошадей не продают по цене "за килограмм".
Сб, 11 мая 2013, 10:16:46 Ответить

Алексей - Как помнится Дуля разбирается только в рысаках и то посредственно так что не обращайте внимания на его фантазии . ))))
Пт, 10 мая 2013, 19:02:56 Ответить

Виталий Дуля - Алексей!А я и не утверждаю,что разбираюсь хорошо и во всём.Так,посредственно.Вот только кто Вы такой и в чём разбираетесь,хотя бы на моём уровне,одному богу известно.
Пт, 10 мая 2013, 20:21:29 Ответить

PicaPica - Они возят маленьких детей офигенно мягкими аллюрами!!!
Пт, 10 мая 2013, 18:45:21 Ответить

Спирит - Зачем столько злости и сорказма? Вам заняться нечем, как только сидеть на сайте и об....ть всех лошадей.Да, не все лошади высокого полета, но это не повод их унижать.
Пт, 10 мая 2013, 16:26:34 Ответить

Виталий Дуля - Хотите купить обычную местную рабочую лошадь за 90-100?Пожалуйста.Какими качествами эти лошади обладают,чтобы просить за них такую цену?Прыгают?Нет.Бегают?Нет.Скачут?Нет.Породе 200 лет?Тоже нет.Так за что?
Пт, 10 мая 2013, 16:55:48 Ответить

Аня - Виталий,Вы забыли указать,что еще перевозка тысяч в 30 минимум обойдется)))
Пт, 10 мая 2013, 17:21:03 Ответить

PicaPica - Они аккуратно возят маленьких детей офигенно мягкими алюрами!!!!!
Пт, 10 мая 2013, 18:43:10 Ответить

Ирина - Круто им))))) Но всё же я солидарна с Виталием что уж слишком дорого за этих лошадей просят)) А приобрести лошадку спокойную для ребёнка чтобы "возила аккуратно мягким аллюром" можно гораздо дешевле)))
Сб, 11 мая 2013, 09:35:38 Ответить

Виталий Дуля - Так бы и писали:беспородные клячи местного разлива по цене племенных лошадей.
Чт, 09 мая 2013, 23:03:52 Ответить

Horses - Виталий, а не могли бы Вы помочь с покупкой пары спокойных красивых кобыл? А то куда не плюнь, везде бардак в объявлениях. Напишите мне на horse_store@mail.ru если Вас не затруднит.
Пт, 10 мая 2013, 19:15:19 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Купи коня!

Соседние подразделы:
Купи слона!
Объявления от частных лиц о продаже амуниции для лошади и всадника в Екатеринбурге и Свердловской области.Объявления о желании купить или обменять что-либо также приветствуются....
Работа
Работа с лошадьми и около них. Спрос и предложение....
Прочее
Реклама на koni66
Контакты
Введите заголовок
Социальные сети
Отсюда всё начиналось. Карта была создана и поддерживается с 18 апреля 2008 года....
Открыть раздел Карта
Конные клубы В данный момент в каталоге представлено 70 конных клубов Свердловской области. Если вы знаете клуб, которого нет в этом списке, смело добавляйте свою страничку клуба....
Открыть раздел Конные клубы
ОтчетыРазыскиваются отчеты о соревнованиях, о тренировках и о поездках, а также просто рассказы с картинками....
Открыть раздел Отчеты
Купи коня!Объявления частных лиц о продаже, покупке и аренде лошадей в Екатеринбурге и Свердловской области....

Открыть раздел Купи коня!
Купи слона!Объявления от частных лиц о продаже амуниции для лошади и всадника в Екатеринбурге и Свердловской области.Объявления о желании купить или обменять что-либо также приветствуются....

Открыть раздел Купи слона!
Купи коня!Объявления частных лиц о продаже, покупке и аренде лошадей в Екатеринбурге и Свердловской области....

Открыть раздел Купи коня!
О сайте Сайт начал свою работу 18 апреля 2008 года как карта Конюшни Екатеринбура в системе Google Map....
Открыть раздел О сайте
Новый год!Новый год на лошади! Банкет в новогоднюю ночь в конном клубе. Конные детские лагеря отдыха в новогодние каникулы. Предложения о сборе компаний в конные походы на начало января....

Открыть раздел Новый год!
Отсюда всё начиналось. Карта была создана и поддерживается с 18 апреля 2008 года....
Открыть раздел Карта
Конные клубы В данный момент в каталоге представлено 70 конных клубов Свердловской области. Если вы знаете клуб, которого нет в этом списке, смело добавляйте свою страничку клуба....
Открыть раздел Конные клубы
ОтчетыРазыскиваются отчеты о соревнованиях, о тренировках и о поездках, а также просто рассказы с картинками....
Открыть раздел Отчеты
Магазины Карта и каталог конных магазинов Екатеринбурга, где можно купить амуницию для лошадей и экипировку для всадников....

Открыть раздел Магазины
Чтение Статьи и книги о лошадях, учебники верховой езды и берейторского искусства, полезные ссылки....
Открыть раздел Чтение
Конный спортРОО «Федерация конного спорта Свердловской области» осуществляет свою деятельность в тесном взаимодействии с Министерством спорта и физической культуры Свердловской...
Открыть раздел Конный спорт