ГлавнаяКартаКонные клубыОтчетыВидеоКупи коня!Новости
Рассылка новостей
Общение на сайте
Поиск по сайту

Купи коня!

 

Объявления частных лиц о продаже, покупке и аренде лошадей в Екатеринбурге и Свердловской области. При размещении объявлений из других регионов, особенно далеких (Москва, Алтай, заграница) желательно описывать возможности просмотра, доставки, примерную стоимость доставки животного в уральский регион.

Размещение в объявлении ссылки на другой сайт возможно только при условии встречной ссылки. Адрес страницы вашего сайта со ссылкой на koni66.ru нужно отправлять на mail@koni66.ru до размещения объявления, иначе такие объявления удаляются без предупреждений.

В разделе работают комментарии, посетители могут обсуждать Вашу лошадь. Размещая объявление здесь, вы соглашаете с возможностью комментариев. Разрешается обсуждать лошадь и цену. Обсуждение людей - и продавца и комментаторов - в негативном тоне не одобряется, и такие комментарии удаляются.

+480 +-

 

Куплю коня или кобылу,по возможности не очень дорого,возраст до 5 лет.

телефон 89068749676 Олеся

Расмотрю все варианты

Контакт: Олеся

Объявление актуально до 02.08.2013
-15 +-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Настя - за 35 вам вариант взять жеребчика
Вс, 28 июля 2013, 21:15:55 Ответить

Людмила - Я бы тоже по подобному объявлению никогда ни лошадь, ни жеребенка не продала - потому что сто процентов, что дальше пойдет по рукам, если не на мясо. Продала нынче дочину лошадку - потому что доча совсем перестала заниматься - по соседству - но для наших мест довольно дорого - зато уверена, что новые хозяева, заплатившие столько, в ближайшую покатушную конюшню за бесценок не отдадут. Вот как то так. И сама не торгуюсь за стоящих коней - да язык не поворачивается. Но своих даром не отдам никому - слишком много примеров рядом, когда отдали даром, и загубили лошадь. И все таки ответственные люди халявы не просят, ответственные - всегда считают, а что дальше.
Вс, 07 июля 2013, 23:15:44 Ответить

Олеся - Все вы тут зажравшиеся хамло,думающие только о том как бы по больше бабок срубить,все у вас халявщики,одни вы белые и пушистые.А в вашу без мозглую голову забитую одними банкнотами,ни когда не приходила мысль о том что не у всех возможность приобрести лошадь за сто и более тысяч,а если она нужна больному ребенку и не важно какой она породы или масти,и уход за этой лошадью будет достойный.Нет вы лучше на тушенку их сдадите по дороже.Без душные алчные.
Вс, 07 июля 2013, 07:56:24 Ответить

Анна - Хамите здесь сейчас только вы. Вы читали вообще что-нибудь ниже? Или нет, так написали лишь бы поорать? Кроме автора первого сообщения, никто здесь лошадей не продает, и ни о каких конкретных деньгах никто не говорил. Так кто вас заставляет покупать лошадь за 100 тыс.?
Вс, 07 июля 2013, 09:16:47 Ответить

Олеся - Ання,я читала что там написано и сколько там сарказма,если человек написал по возможности не дорого,это не говорит о том что он халявщик,хочет все за дарма,но вы посмотрите на цены,они же космические,при всем желании я например не могу больше 45000-50000 заплатить,и мне не надо прадестую и маститую,а тут сразу все начинают словесно издеваться
Вс, 07 июля 2013, 10:21:15 Ответить

Татьяна - Тема ваша Олеся вообще странная, если нужна любая лошадка за 45-50 тыс, зайдите на авито, там любых полно и выберите какую-нибудь. А реагируют так люди, потому что вырастить породистого жеребенка стоит денег, как бы банально это не звучало. Просто очень много последнее время подобных просьб, подешевле, но породистого и выезжанного и почти всегда для ребенка. На проконях вон фото девушки висит, она уже несколько голов для больного ребенка взяла безвоздмезно, а потом все лошадки исчезли, а она под другим ником снова просит. А насчет денег срубить.., вы купите матку хорошую, попробуйте получить от неё классный приплод, а потом продавайте хоть бесплатно. Поверьте, когда вашему жеребенку будет 6-7 мес. и вы заплатили за случку с жеребцом, транспортные расходы, кормили его маму 1,5 года, его чему-то научили , то ваши взгляды на цены очень сильно поменяются.
Вс, 07 июля 2013, 13:41:06 Ответить

Ирина - При всём уважении, но лошадь до 5-ти лет не подойдёт даже для здорового ребёнка. Ни один родитель в здравом уме на молодую лошадь ребёнка не посадит. "ЕСЛИ" могут быть любые, но текст вашего объявление информации никакой не несёт, так что не стоит так реагировать агрессивно.
Вс, 07 июля 2013, 13:57:10 Ответить

Татьяна - Совершенно согласна! Лошадь под ребенка, да еще больного должна соответствовать целому ряду жестких требований, и возрастная и добронравная, и спокойная и тд. Таких лошадок не много, продают их редко, и они тоже стоят определенных денег в силу своих достоинств. Да и объявление звучало бы совсем по другому.
Вс, 07 июля 2013, 15:29:55 Ответить

Ольга - Анна как определить, да просто , конюшню посмотреть!
Чт, 04 июля 2013, 21:18:13 Ответить

Виталий Дуля - Ольга!Причём здесь конюшня?Сколько лошадей сдохло в Белой лошади?
Пт, 05 июля 2013, 19:27:34 Ответить

Ольга - Виталий я не знаю сколько сдохло коней в белой лошади и знать не хочу.У нормального хозяина ухоженая конюшня и такие-же сытые и ухоженые лошади!
Пт, 05 июля 2013, 20:11:45 Ответить

*** - непонятно, что в том что человек не имеет возможности купить лошадь за 100-200 тысяч(при том неизвестно каких кровей).Это не халявщиков много стало,а тех кто хочет навариться.
Чт, 04 июля 2013, 09:23:52 Ответить

Ира - Полностью согласна,сама столкнулась с подобным.Люди лучше мясникам лошадь сдадут и получат на несколько тысяч больше,чем добрым,заботливым и любящим людям.Да человек может будет любить эту лошадь как никто никогда не любил.Но это ведь никому не важно,главное подороже продать и еще человека унизить.
Чт, 04 июля 2013, 11:08:40 Ответить

Анна - И как определить доброго заботливого и любящего покупателя? Справку он предъявит? Наплести можно все что угодно, как вот вы сейчас. И слезу еще пустить. И попрошайничать "продайте пожалуйста не дорого". Вот именно, хотят навариться, только покупатели. Лето лошадка отработает, и дальше по рукам и цыганам втридорога пойдет.
Чт, 04 июля 2013, 12:57:48 Ответить

Ира - А вы,наверное,Анна из тех,кто любит космические цены взвинчивать на своих лошадок)Мне без разницы,кто там попрошайничает,а кто цены наваливает,слава Богу,я своих верных друзей(лошадей)не продаю и не оцениваю.Как среди покупателей,так и среди продавцов есть порядочные люди,просто не нужно не зная человека называть его попрошайкой или халявщиком,вы не знаете для чего ему нужна эта лошадка.
Чт, 04 июля 2013, 16:11:05 Ответить

Иван - А ты воспитай. вырости лошадку. А потом говори..
Чт, 04 июля 2013, 22:28:29 Ответить

Иван - да понятно для чего, все таже цель : ХАЛЯВА...
Чт, 04 июля 2013, 22:29:59 Ответить

Ира - Иван,уж поверьте мне,воспитала и вырастила не одну лошадку,да и вообще,вы думаете вы один спец в воспитании,или ваши лошади умеют крестиком вышивать?)Че ж вы тогда,если такие замечательные у вас животные вообще их продаете?А еще оч интересно,если приходит какой-нить папик и выкладывает вам большие деньги за вашу лошадь,так,дочурке поиграться(а надоест,так выкинут как надоевшую игрушку или по дешевке отдадут таким же)-это по-вашему идеальные хозяева(не "попрошайки" ведь и ладно)?Короче все крутится вокруг денег.
Пт, 05 июля 2013, 01:10:53 Ответить

Иван - Вот Ирина.. Вы нифмга не правы 00 я не продаю же. вообще не продаю лошадок )) Я их просто лю и все )
Пт, 05 июля 2013, 01:23:12 Ответить

Анна - Я никого никак не назвала. Просто вот же совпало как, клянчут именно так. Я никого не продаю, даже если бы и пришлось, то точно не незнакомому человеку, которому лишь бы подешевле. Даже под честное слово что он любящий и заботливый. По-моему ясно что в этом случае намного вероятней, что лошадь используют и выкинут, чем в вашем. Просто имела ввиду что отдавать по дешевке лошадь непонятно кому, просто за красивые слова про любовь и заботливость, глупо и безответственно. Это как правило. А исключения везде бывают, никто и не спорит, но не надо же всегда на них надеяться.
Пт, 05 июля 2013, 07:18:57 Ответить

Иван - Вообще то я тоже осуждаю попрошаек. Прочтите переписку сайта. А вы видимо забылись и причисляете меня к имбицылам попрошайкам. Укрепляйте внимание и память.
Пт, 05 июля 2013, 07:26:40 Ответить

Анна - Ну думала что и без имен понятно, кому отвечаю. Не вам, Иван)
Пт, 05 июля 2013, 11:48:42 Ответить

Ира - И в чем по-вашему вероятность больше того что лошадь используют и выкинут в моем случае?То есть если у человека есть зеленые в безмерном количестве,что он готов отдать за б/п лошадку со спортивным паспортом от 100 т.р. и больше-то это показатель его заботливого и любящего характера?И это означает то,что он будет до самой смерти этой самой лошадки любить ее и почитать?А если у человека нет этих самых 100 тысяч на ту же самую лошадку,а он располагает меньшей суммой-то это не человек,это "попрошайка".Очень странная логика.
Пт, 05 июля 2013, 13:51:48 Ответить

Иван - Содержание вы не потяните. Именно содержание и уход, а не жалкое существование животного. Вы бы сами в начале развились, встали на ноги. А не "тянули воз" . Проблем может быть куча, а решать всегда надо сразу не то последствия ... Осложнения... Встаньте на ноги и сделайте рай для лошадей. Свой маленький но зато свой. Нужно выстроить последовательность и все получится.Вы сможете.
Пт, 05 июля 2013, 16:56:30 Ответить

Иван - Ой. Сори) Пойду укреплять внимание xD
Пт, 05 июля 2013, 16:58:24 Ответить

Анна - Ира, на дешевую лошадь слетаются татары, цыгане, покатушники, "любящие" лошадок девочки, которые кормят лошадей геркулесом. Как еще объяснить? Никакие деньги ничего и не гарантируют, что вы заладили со своими деньгами. Просто нормальная цена, хотя бы в обьяве, отсеивает большинство неадекватов. Ну неужели мне одной кажется, что нормальный, адекватный человек не написал бы такое обьявление?) Вы бы сами такое написали? Ну, в общем, удаляюсь из темы, поднадоело уже.
Пт, 05 июля 2013, 20:45:41 Ответить

Настя - Я своего отъемыша брала за 15000 с племенным свидетельством о его родителях,и конь до сих пор живет и радуется а ваши выпендрежи на счет дорогих лошадей это лажа вы просто хотите на них нажиться,вам не стока лошадь важна чем деньги за нее,это как вы взяли и продали ребенка за сто и решить его свободы игр,а предоставить ему денник 3 на 4 и вечные занятия ради чего непонятно
Сб, 06 июля 2013, 22:59:34 Ответить

Настя - за 15000
Сб, 06 июля 2013, 23:00:54 Ответить

Иван - Правильно Настя!!! Лучше лошади за 15 тр нету. Главное не то как её берегут от болезней. Не то как её кормят. Что может быть дороже свободы в глистах и сраном деннике продуваемом со всех сторон ? Плевать на зимние вечера и больные бронхи.. Главное у вас дома тепло, а у лошади свобода. Ваша быдлячая свобода.. Существование , а не жизнь. В прочем как и у вас у тех кто просит бесплатно или по дешевке...
Вс, 07 июля 2013, 02:07:14 Ответить

Ира - Вы,Иван,палку не перегибаете?Откуда столько ненависти и злости?Как такой человек как вы вообще может кого-то любить?Может конечно на то есть причины,но в ваших разочарованиях окружающие не виноваты.
Вс, 07 июля 2013, 09:01:25 Ответить

Олеся - Спасибо Ирина
Вс, 07 июля 2013, 10:25:08 Ответить

Анна - Настя, мои вам поздравления. Зачем вы только это здесь написали, не в тему совершенно. Никто и не писал что лошадь за 15000 это не лошадь, уж тем более не было никаких слов о "дорогих лошадях".
Вс, 07 июля 2013, 10:41:18 Ответить

Андрей - Халявщиков много развелось.
Чт, 04 июля 2013, 01:20:37 Ответить

Иван - куплю коня не дорого, кормить буду по возможности )))
Ср, 03 июля 2013, 22:03:10 Ответить

Виталий Дуля - Кормят лошадь не по возможности,а по рациону.А если возможности не будет?
Чт, 04 июля 2013, 21:33:15 Ответить

Виталий Дуля - Кормят лошадь не по возможности,а по рациону.А если возможности не будет?
Чт, 04 июля 2013, 21:33:16 Ответить

Виталий Дуля - Кормят лошадь не по возможности,а по рациону.А если возможности не будет?
Чт, 04 июля 2013, 21:33:26 Ответить

))) - Есть жеребец полуторка, на красивых движениях,темно гнедой, будит высоким. 35 т руб. 8 9506541750 - Сергей.
Ср, 03 июля 2013, 14:33:04 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Купи коня!

Соседние подразделы:
Купи слона!
Объявления от частных лиц о продаже амуниции для лошади и всадника в Екатеринбурге и Свердловской области.Объявления о желании купить или обменять что-либо также приветствуются....
Работа
Работа с лошадьми и около них. Спрос и предложение....
Прочее
Реклама на koni66
Контакты
Введите заголовок
Социальные сети
Отсюда всё начиналось. Карта была создана и поддерживается с 18 апреля 2008 года....
Открыть раздел Карта
Конные клубы В данный момент в каталоге представлено 70 конных клубов Свердловской области. Если вы знаете клуб, которого нет в этом списке, смело добавляйте свою страничку клуба....
Открыть раздел Конные клубы
ОтчетыРазыскиваются отчеты о соревнованиях, о тренировках и о поездках, а также просто рассказы с картинками....
Открыть раздел Отчеты
Купи коня!Объявления частных лиц о продаже, покупке и аренде лошадей в Екатеринбурге и Свердловской области....

Открыть раздел Купи коня!
Купи слона!Объявления от частных лиц о продаже амуниции для лошади и всадника в Екатеринбурге и Свердловской области.Объявления о желании купить или обменять что-либо также приветствуются....

Открыть раздел Купи слона!
Купи коня!Объявления частных лиц о продаже, покупке и аренде лошадей в Екатеринбурге и Свердловской области....

Открыть раздел Купи коня!
О сайте Сайт начал свою работу 18 апреля 2008 года как карта Конюшни Екатеринбура в системе Google Map....
Открыть раздел О сайте
Новый год!Новый год на лошади! Банкет в новогоднюю ночь в конном клубе. Конные детские лагеря отдыха в новогодние каникулы. Предложения о сборе компаний в конные походы на начало января....

Открыть раздел Новый год!
Отсюда всё начиналось. Карта была создана и поддерживается с 18 апреля 2008 года....
Открыть раздел Карта
Конные клубы В данный момент в каталоге представлено 70 конных клубов Свердловской области. Если вы знаете клуб, которого нет в этом списке, смело добавляйте свою страничку клуба....
Открыть раздел Конные клубы
ОтчетыРазыскиваются отчеты о соревнованиях, о тренировках и о поездках, а также просто рассказы с картинками....
Открыть раздел Отчеты
Магазины Карта и каталог конных магазинов Екатеринбурга, где можно купить амуницию для лошадей и экипировку для всадников....

Открыть раздел Магазины
Чтение Статьи и книги о лошадях, учебники верховой езды и берейторского искусства, полезные ссылки....
Открыть раздел Чтение
Конный спортРОО «Федерация конного спорта Свердловской области» осуществляет свою деятельность в тесном взаимодействии с Министерством спорта и физической культуры Свердловской...
Открыть раздел Конный спорт