ГлавнаяКартаКонные клубыОтчетыВидеоКупи коня!Новости
Рассылка новостей
Общение на сайте
Поиск по сайту

Купи коня!

 

Объявления частных лиц о продаже, покупке и аренде лошадей в Екатеринбурге и Свердловской области. При размещении объявлений из других регионов, особенно далеких (Москва, Алтай, заграница) желательно описывать возможности просмотра, доставки, примерную стоимость доставки животного в уральский регион.

Размещение в объявлении ссылки на другой сайт возможно только при условии встречной ссылки. Адрес страницы вашего сайта со ссылкой на koni66.ru нужно отправлять на mail@koni66.ru до размещения объявления, иначе такие объявления удаляются без предупреждений.

В разделе работают комментарии, посетители могут обсуждать Вашу лошадь. Размещая объявление здесь, вы соглашаете с возможностью комментариев. Разрешается обсуждать лошадь и цену. Обсуждение людей - и продавца и комментаторов - в негативном тоне не одобряется, и такие комментарии удаляются.

+480 +-

 

Меня зовут Катя мне 12 лет. Живу я в посёлке Балыкса в Хакасии. Очень люблю лошадей, мечта с малых лет, но родители не могут позволить купить, потому что многодетная семья. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!  Желательно с доставкой. Зарание большое спасибо. 

Контакт: Екатерина

Объявление актуально до 07.09.2013
-5 +-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Софья - Привет Катя я бы так же поступила.Мне тоже 12 лет ,мечта токая-же ,родители не могут позволить из-за того что нет денег ,но у нас целый участок. Я уверена что мы найдём своего коня , Удачи тебе в поиске!!!!!!
Пн, 12 авг. 2013, 19:12:13 Ответить

Виталий Дуля - Катя!Молодец!Пишешь почти без ошибок,для 12 лет это очень хорошо.Читай книги,учись в школе,старайся,стремись и тогда твоя мечта непременно сбудется.Только немножко подождать придётся.Не детское это дело.Удачи тебе!
Сб, 10 авг. 2013, 20:52:54 Ответить

Анонимус - Все же лошадь - это не корова и не свинья. За ней нужен особый уход. И, конечно, ее нужно работать. Лошадь не должна стоять. Не имея абсолютно никакого опыта езды и общения с лошадьми их невозможно правильно содержать. Научиться по книжкам тоже нельзя, нужен тренер. Катя, у тебя еще все впереди. Подрастешь, получишь постоянный источник дохода, освоишь хотя бы основы ВЕ и тогда уже заводи собственную лошадь. Иначе наверняка загубишь коня.
Чт, 08 авг. 2013, 17:08:58 Ответить

Виталий Дуля - Анонимус!А что,если нет денег,нет тренера,так и на лошади невозможно научиться ездить?И для чего тогда все эти книжки пишут,если от них толку нет?Научиться можно всему.Было бы желание.
Сб, 10 авг. 2013, 20:43:03 Ответить

Анонимус - Научиться ПРАВИЛЬНО ездить без опытного человека - невозможно. Можно освоить основы, научиться сидеть в седле, но человек не будет делать все грамотно. Да и к тому же автор - ребенок. Вы бы подарили ребенку, которого не знаете и у которого нет абсолютно никаких навыков, здоровую лошадь? Пусть даже клячу, которой красная цена 35 тыс.? Не думаю. У человека все впереди. Пусть для начала образование получит, а потом уже лошадь заводит. А то так поиграет, поймет что не все так просто, как кажется, и куда потом коня денут? В лучшем случае быстренько руки найдут.
Сб, 10 авг. 2013, 21:27:19 Ответить

Наталия - Катюша, удачи тебе!!!!!
Чт, 08 авг. 2013, 16:54:20 Ответить

Екатерина - Большое спасибо!!!
Чт, 08 авг. 2013, 17:01:25 Ответить

Екатерина - Большое спасибо!!!
Чт, 08 авг. 2013, 17:01:32 Ответить

Карина - Катя , я тебя очень хорошо понимаю сама люблю лошадей , взять лошадь не проблема , проблема содержать её . Я могу тебе только посоветовать ждать своево времени и соберать деньги на свою мечту . Я тоже так делаю . УДАЧИ !!!
Чт, 08 авг. 2013, 15:03:34 Ответить

Екатерина - СПАСИБО. Так и делаю. А ты где живешь? Извини что на ты.
Чт, 08 авг. 2013, 15:08:59 Ответить

Екатерина - Я знаю как ходить за хозяйством у нас есть коровы, куры, свиньи, утки. Сено сами косим руками трактора нет. А клуб ближайший в 200км. от нас, а как ходить за ними и чем кормить на это есть много книг и интернет, и можно спросить у знающих людей. Я же не такая глупая, МОЯ МЕЧТА ВСЕ РАВНО СБУДЕТСЯ!!!
Чт, 08 авг. 2013, 07:51:19 Ответить

Ира - Ну вы,Катя,даете.Живое существо-это не игрушка.Мало мечтать,нужно думать головой.Чем кормить,где держать,где гулятьи т.д.Вот подрастешь-тогда и воплотишь свою мечту в жизнь,а пока походи в ближайший конно-спортивный клуб,чаще общайся с лошадьми и опытными людьми.Удачи тебе.
Ср, 07 авг. 2013, 21:06:38 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Купи коня!

Соседние подразделы:
Купи слона!
Объявления от частных лиц о продаже амуниции для лошади и всадника в Екатеринбурге и Свердловской области.Объявления о желании купить или обменять что-либо также приветствуются....
Работа
Работа с лошадьми и около них. Спрос и предложение....
Прочее
Реклама на koni66
Контакты
Введите заголовок
Социальные сети
Отсюда всё начиналось. Карта была создана и поддерживается с 18 апреля 2008 года....
Открыть раздел Карта
Конные клубы В данный момент в каталоге представлено 70 конных клубов Свердловской области. Если вы знаете клуб, которого нет в этом списке, смело добавляйте свою страничку клуба....
Открыть раздел Конные клубы
ОтчетыРазыскиваются отчеты о соревнованиях, о тренировках и о поездках, а также просто рассказы с картинками....
Открыть раздел Отчеты
Купи коня!Объявления частных лиц о продаже, покупке и аренде лошадей в Екатеринбурге и Свердловской области....

Открыть раздел Купи коня!
Купи слона!Объявления от частных лиц о продаже амуниции для лошади и всадника в Екатеринбурге и Свердловской области.Объявления о желании купить или обменять что-либо также приветствуются....

Открыть раздел Купи слона!
Купи коня!Объявления частных лиц о продаже, покупке и аренде лошадей в Екатеринбурге и Свердловской области....

Открыть раздел Купи коня!
О сайте Сайт начал свою работу 18 апреля 2008 года как карта Конюшни Екатеринбура в системе Google Map....
Открыть раздел О сайте
Новый год!Новый год на лошади! Банкет в новогоднюю ночь в конном клубе. Конные детские лагеря отдыха в новогодние каникулы. Предложения о сборе компаний в конные походы на начало января....

Открыть раздел Новый год!
Отсюда всё начиналось. Карта была создана и поддерживается с 18 апреля 2008 года....
Открыть раздел Карта
Конные клубы В данный момент в каталоге представлено 70 конных клубов Свердловской области. Если вы знаете клуб, которого нет в этом списке, смело добавляйте свою страничку клуба....
Открыть раздел Конные клубы
ОтчетыРазыскиваются отчеты о соревнованиях, о тренировках и о поездках, а также просто рассказы с картинками....
Открыть раздел Отчеты
Магазины Карта и каталог конных магазинов Екатеринбурга, где можно купить амуницию для лошадей и экипировку для всадников....

Открыть раздел Магазины
Чтение Статьи и книги о лошадях, учебники верховой езды и берейторского искусства, полезные ссылки....
Открыть раздел Чтение
Конный спортРОО «Федерация конного спорта Свердловской области» осуществляет свою деятельность в тесном взаимодействии с Министерством спорта и физической культуры Свердловской...
Открыть раздел Конный спорт