ГлавнаяКартаКонные клубыОтчетыВидеоКупи коня!Новости
Рассылка новостей
Общение на сайте
Поиск по сайту

Купи коня!

 

Объявления частных лиц о продаже, покупке и аренде лошадей в Екатеринбурге и Свердловской области. При размещении объявлений из других регионов, особенно далеких (Москва, Алтай, заграница) желательно описывать возможности просмотра, доставки, примерную стоимость доставки животного в уральский регион.

Размещение в объявлении ссылки на другой сайт возможно только при условии встречной ссылки. Адрес страницы вашего сайта со ссылкой на koni66.ru нужно отправлять на mail@koni66.ru до размещения объявления, иначе такие объявления удаляются без предупреждений.

В разделе работают комментарии, посетители могут обсуждать Вашу лошадь. Размещая объявление здесь, вы соглашаете с возможностью комментариев. Разрешается обсуждать лошадь и цену. Обсуждение людей - и продавца и комментаторов - в негативном тоне не одобряется, и такие комментарии удаляются.

+480 +-

 
Купи коня!

продается кобылка забайкальской породы 1.50 в холке запрягается очень послушная девочка не конфликтная.

Контакт: Алиса

Объявление актуально до 28.01.2014
+5 +-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Лиза - Я живу Читинская область город Борзя. Это граница между Монголией с Китаем. Мои предки держали раньше лошадей забайкальской породы, сейчас я уже пожилая и не держу их. Я просто писала что знала и держали таких лошадей что не все лошади кудрявые. Они очень выносливые, и у них самое крепкое здоровье! Они могут выдержать любые морозы.
Чт, 16 янв. 2014, 10:43:03 Ответить

Алиса - дудуля ну раз на разных дак не мешайте лошадь спокойно продавать!!!! у вас есть лошади? если есть восхищайтесь ими. а тут не надо других лошадей обсуждать плохим словом другим. раз не находим общий язык. а раз уж на то пошло можно встретится и выскажите все ато сидит дидулькин за компом от нече делать обсуждает всех у самого наверно не лучше.
Чт, 16 янв. 2014, 06:52:10 Ответить

Наталья - Нормальная кобыла, ухоженная, так как в наличии хороший характер и вполне адекватная цена безусловно найдется покупатель. Не всем же рысаков держать...
Чт, 16 янв. 2014, 07:35:37 Ответить

Каллистова Мария - Нет желания вмешиваться, но лошадь на самом деле забайкальской породы, мы ее в свое время купили в Челябинске, куда ее привезли под заказ. У нас она жила она у частника, после хозяину пришлось ее продать, так она попала в Тагил. Лошадка хорошая, послушная. Когда стояла в наших краях на ней ребенок ездил.
Ср, 15 янв. 2014, 22:45:49 Ответить

Виталий Дуля - Маша!Да это обычная башкирка или,на худой конец,лошадь с Алтая.Она в десять раз симпатичней и на голову выше забайкальской.Это улучшенная лошадь,скорей всего,русским тяжеловозом.Забайкалки - это те же монголки,они меньше 140 см. ростом и на них смотреть страшно.Эта же вполне симпатичная и складная кобылка.
Чт, 16 янв. 2014, 11:25:50 Ответить

Виталий Дуля - Маша!Подавляющее большинство аборигенных табунных лошадей тупые,трудно обучаемые и со скверным характером.
Чт, 16 янв. 2014, 11:29:58 Ответить

PicaPica - Если они тупые, то как же могут выживать в наши суровые зимы, не имея даже банального навесика, и даже соломки на подкормку, не тонуть в болотах, не проваливаться под лед, ВОВРЕМЯ приходить в охоту, так чтобы жеребенок по теплу родился, как умудряются сохранять до 95 % жеребят в табуне? И почему на это все не способны супер умные заводские лошади? Ну уж о конюшенных пороках типа прикуски и прочего дряни, которые взялись именно благодаря человеческой селекции, я просто молчу. У диких аборигенных лошадей этого не бывает.
Чт, 16 янв. 2014, 18:59:19 Ответить

Ремезова Екатерина - На самом деле решение спора всегда простое. Есть племдокументы - лошадь породистая, нет - свободны, даже говорить не о чем. Можете продвавать по цене беспородной лошади. На самом деле цена вполне адекватная для симпатичной беспородной лошадки))
Чт, 16 янв. 2014, 20:50:41 Ответить

Виталий Дуля - Наташа!АУ!Ты о чём вообще?Как вяжется способность к обучению со способностью выживать?Про 95% ты тоже в интернете вычитала?Или по отчётам забайкальских табунщиков?В советское время ещё не такое могли написать,чтоб орден получить.А прикуску в деннике зарабатывают.На воле и у культурных пород её не бывает.Когда травку жуют,некогда и не за что прикусывать.Если хочешь,разводи диких аборигенных лошадей.Только вот,в основном их на мясо выращивают.Потому что больше никуда они не годятся.Неприхотливость - это их единственное положительное качество
Чт, 16 янв. 2014, 23:40:38 Ответить

Наталья - Не согласна!!!!
Пт, 17 янв. 2014, 06:32:49 Ответить

Наталья - У каждой лошади свое назначение, рысака в телегу с грузом не запряжешь. К тому же у аборигенных пород очень мягкие аллюры. Рысь семенящая, нетряская в отличие от рысаков. Это огромный плюс для обучения начинающих всадников. Ездила в 13 году в Башкирию до сих пор под впечатлением от башкирской породы и то что большая их часть идет на мясо - это дурость людская. А насчет УМА И ОБУЧАЕМОСТЬ - наблюдала как башкир с легкостью делает элементы выездки в центре иппотерапии в Уфе...
Пт, 17 янв. 2014, 06:43:23 Ответить

Виталий Дуля - Бред полнейший.Откуда у лошади с почти вертикальной лопаткой и короткими бабками мягкие аллюры?А на рысаках у нас и огороды пашут.
Пн, 20 янв. 2014, 17:52:35 Ответить

Лиза - Уважаемые участники, раз уж речь зашла и о лошадях, то хочу внести и свою лепту в наполнение этой темы. В нашем крае есть очень интересная порода лошадей, выведенная в течение многих веков методом народной селекции но тем не менее очень интересная и самобытная. Забайкальскую лошадь можно охарактеризовать так : не крупная, коротконогая, приземистая..., но и в то же время неприхотлива к условиям содержания и кормления, хорошо использует пастбища, смела и вынослива... Кроме того, забайкальские лошадки отличаются невообразимым разнообразием мастей - пегие, чубарые, соловые, мышастые, с крылатостью и зеброидностью, характерной для диких подвидов лошадей. Ещё у нас изредка встречаются курчавые бывают и не кучерявые (гладко-шорстные) лошади.
Ср, 15 янв. 2014, 18:35:39 Ответить

Виталий Дуля - Лиза!А в каком крае Вы живёте?
Ср, 15 янв. 2014, 20:38:25 Ответить

Алиса - Дулькин а давайте мы с вами пообщаемся вне этого сайта хотя бы по телефону))) киньте мне свои телефон я прям жажду с вами пообщаться))) В заранее спасибо.
Ср, 15 янв. 2014, 18:11:48 Ответить

Виталий Дуля - Алискин!Не горю желанием.Мы на разных языках разговариваем.
Ср, 15 янв. 2014, 20:40:29 Ответить

Алиса - дудуля я весной ее выстовляла а 15 июля она у меня родила потом я ее не выкладывала решила жеребенка себе оставить, а сейчас выстовила на продажу но без жеребенка и скинула цену.
Ср, 15 янв. 2014, 14:39:59 Ответить

Алиса - дудуля я весной ее выстовляла а 15 июля она у меня родила потом я ее не выкладывала решила жеребенка себе оставить, а сейчас выстовила на продажу но без жеребенка и скинула цену.
Ср, 15 янв. 2014, 14:39:59 Ответить

Алиса - О ))) Кого я вижу))) Привет Дудуля)
Ср, 15 янв. 2014, 11:06:22 Ответить

Виталий Дуля - Не хами.И не обманывай людей.Ты её уже год продаёшь.
Ср, 15 янв. 2014, 12:52:52 Ответить

Алиса - не все лошади забайкальской породы кудрявы. есть для этого интернет чтобы изучить эту породу.
Ср, 15 янв. 2014, 11:04:54 Ответить

Виталий Дуля - Это затагильская порода.Немного попутали.
Вт, 14 янв. 2014, 21:57:43 Ответить

Elena - По-моему забайкальские лошади кудрявые...
Вт, 14 янв. 2014, 17:07:50 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Купи коня!

Соседние подразделы:
Купи слона!
Объявления от частных лиц о продаже амуниции для лошади и всадника в Екатеринбурге и Свердловской области.Объявления о желании купить или обменять что-либо также приветствуются....
Работа
Работа с лошадьми и около них. Спрос и предложение....
Прочее
Реклама на koni66
Контакты
Введите заголовок
Социальные сети
Отсюда всё начиналось. Карта была создана и поддерживается с 18 апреля 2008 года....
Открыть раздел Карта
Конные клубы В данный момент в каталоге представлено 70 конных клубов Свердловской области. Если вы знаете клуб, которого нет в этом списке, смело добавляйте свою страничку клуба....
Открыть раздел Конные клубы
ОтчетыРазыскиваются отчеты о соревнованиях, о тренировках и о поездках, а также просто рассказы с картинками....
Открыть раздел Отчеты
Купи коня!Объявления частных лиц о продаже, покупке и аренде лошадей в Екатеринбурге и Свердловской области....

Открыть раздел Купи коня!
Купи слона!Объявления от частных лиц о продаже амуниции для лошади и всадника в Екатеринбурге и Свердловской области.Объявления о желании купить или обменять что-либо также приветствуются....

Открыть раздел Купи слона!
Купи коня!Объявления частных лиц о продаже, покупке и аренде лошадей в Екатеринбурге и Свердловской области....

Открыть раздел Купи коня!
О сайте Сайт начал свою работу 18 апреля 2008 года как карта Конюшни Екатеринбура в системе Google Map....
Открыть раздел О сайте
Новый год!Новый год на лошади! Банкет в новогоднюю ночь в конном клубе. Конные детские лагеря отдыха в новогодние каникулы. Предложения о сборе компаний в конные походы на начало января....

Открыть раздел Новый год!
Отсюда всё начиналось. Карта была создана и поддерживается с 18 апреля 2008 года....
Открыть раздел Карта
Конные клубы В данный момент в каталоге представлено 70 конных клубов Свердловской области. Если вы знаете клуб, которого нет в этом списке, смело добавляйте свою страничку клуба....
Открыть раздел Конные клубы
ОтчетыРазыскиваются отчеты о соревнованиях, о тренировках и о поездках, а также просто рассказы с картинками....
Открыть раздел Отчеты
Магазины Карта и каталог конных магазинов Екатеринбурга, где можно купить амуницию для лошадей и экипировку для всадников....

Открыть раздел Магазины
Чтение Статьи и книги о лошадях, учебники верховой езды и берейторского искусства, полезные ссылки....
Открыть раздел Чтение
Конный спортРОО «Федерация конного спорта Свердловской области» осуществляет свою деятельность в тесном взаимодействии с Министерством спорта и физической культуры Свердловской...
Открыть раздел Конный спорт