ГлавнаяКартаКонные клубыОтчетыВидеоКупи коня!Новости
Рассылка новостей
Общение на сайте
Поиск по сайту

Купи коня!

 

Объявления частных лиц о продаже, покупке и аренде лошадей в Екатеринбурге и Свердловской области. При размещении объявлений из других регионов, особенно далеких (Москва, Алтай, заграница) желательно описывать возможности просмотра, доставки, примерную стоимость доставки животного в уральский регион.

Размещение в объявлении ссылки на другой сайт возможно только при условии встречной ссылки. Адрес страницы вашего сайта со ссылкой на koni66.ru нужно отправлять на mail@koni66.ru до размещения объявления, иначе такие объявления удаляются без предупреждений.

В разделе работают комментарии, посетители могут обсуждать Вашу лошадь. Размещая объявление здесь, вы соглашаете с возможностью комментариев. Разрешается обсуждать лошадь и цену. Обсуждение людей - и продавца и комментаторов - в негативном тоне не одобряется, и такие комментарии удаляются.

+480 +-

 

Продам на условиях, не дорого кобыла пони-класс, 13 лет. золотисторыжей масти. Жеребёнок от араба, сейчас жереба от терца. Хорошая молочная мать, жеребят дает в отца, только ростиком в себя. 

Рысистодонская помесь, активная, здоровая, вот только разломала доску в деннике и напоролась на соскол доски глазом, спасти не удалось, сейчас глазница зажила. 

в телегу и сани не запрягали. ходила в секции, в прокате. 


Цена: 40000руб. Контакт: Ольга Сергеевна

Объявление актуально до 10.06.2014
+4 +-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Ольга Сергеевна - Кобыла продана с жеребенком в часное подворье! Всем спасибо!
Пт, 30 мая 2014, 20:59:54 Ответить

Ольга Сергеевна - Пишите в личку или на почту, а то тут какой то базар получается))) а лучше звоните. Люди приезжают смотреть, а по факту получается что за 40 000руб им нужна племенная лошадь, под 170см как мин. маршруты до 130см и малый приз, а еще возраст от 6 до 10 лет и документы ВНИИК! Люди кобыла по цене мяса! Ценна тем что носит терского жеребенка, кормит арабского жеребчика.... считайте что я продаю жеребенка, а кобыла как фляга молочная за ним!
Пт, 30 мая 2014, 10:37:56 Ответить

Наташа - а маму Вента звали?
Пт, 30 мая 2014, 10:08:13 Ответить

Ольга Сергеевна - Кажется Вега, могу ошибаться..... мы маму сразу продали, она высокая была, примерно 165см в холке. Мы ее покрыли через месяц как они к нам попали и в матки продали. А Весточку оставили. Привезли их с Исети.
Пт, 30 мая 2014, 10:32:35 Ответить

Наташа - я их знаю)) Хозяин у них был душевный человек...жалко,что умер. Девченки с характером были. Он их и правда "в попу" целовал))))
Пт, 30 мая 2014, 11:58:48 Ответить

Екатерина - А какой рост у лошадки и можно ли катать на ней маленьких детей? (своего одного ребенка).
Пт, 30 мая 2014, 08:26:50 Ответить

Ольга Сергеевна - Рост 145см в холке. Детей маленьких катать не получится, кобыла суетливая - когда ведете ее с земли, забегает вперед, крутиться вокруг человека, давит плечем... а верхом ее нужно держать, а то убежит домой вместе с седаком. Кобыла активная, но без вредных привычек! Нет ни прикуски, ни качки, ни пинает, не козлит, не свечит, пытается вырвать повод из рук всадника и все.
Пт, 30 мая 2014, 08:51:20 Ответить

Ольга Сергеевна - Кобыла до 8лет жила у дедушки лесника в лесу со своей кобылой-матерью. Ее любили и ласкали, не заезжали. Мы выкупили их обоих, мать продали, а Весточку оставили, заездили и начали работать в секции- конкур и в шаговые прокаты. Прыгать научить не плучилось - торопится и очень психует когда сбивает, начинала носиться по манежу. Оставили в матках и в прокате. Постепенно подуспокоилась. Очень тосковала по прежнему хозяину. Очень боится наказаний, взмаха палочки, ее до заездки никогда не наказывали, только в попу целовали.
Пт, 30 мая 2014, 08:57:09 Ответить

Ольга Сергеевна - Берется с первой садки, не пустовала ни одного года, как в 8лет покрыли, в 9 родила двойню - скинула за месяц до срока, а потом каждый год по кобыле -3 кобылки и сейчас жеребчик. Молочная, заботливая, кем покроете того и родит! Все жеребята копии отцов, только маленькие. Рост в себя!
Пт, 30 мая 2014, 09:00:36 Ответить

Ольга Сергеевна - Лошадка не Луна, а Веста. За 50 штук в том состоянии продавать было бессмысленно - кобыла полноценная здоровая, опытная в прокате стоит дороже. А теперь в связи с несчастным случаем придется сдать на колбасу - судьба такая у кобылы... Бывает так что покупают лошадь за 1 лям баксов, а на первой скачке она ногу ломает и ее на мясо.... Хотите спасти от колбасы- покупаем, а если нет, то и не воняем тут о чистоплюйстве!
Чт, 29 мая 2014, 22:38:18 Ответить

покупатель - что за люди... просили же у вас ее за 50 штук! так нет... не соглашались... вот теперь держите ее одноглазую сами... кому она такая нужна теперь? если только в табун - матки... кобылу жалко... добрая была...
Чт, 29 мая 2014, 17:17:40 Ответить

лошадник - Дк держите тогда сами!!))) Че за бред
Чт, 29 мая 2014, 12:18:57 Ответить

Ольга Сергеевна - А что на одноглазых лошадях не ездят? Знала одну такую, дык она умудрялась 140см с одним глазом прыгать! А детям эту кобылу как не продавала, так и не продам!
Чт, 29 мая 2014, 22:43:54 Ответить

Виталий Дуля - Оля!Я ещё одну такую знаю,кроме Боксировки.Тоже говорили,что кому она такая нужна.Только потом она рекорд установила,Всероссийский на 2400 м. Это Рамина(Парк Авеню Сэм - Реверсия).
Пт, 30 мая 2014, 12:29:16 Ответить

н. - А лошадку не Луна зовут?
Ср, 28 мая 2014, 11:42:55 Ответить

Ольга Сергеевна - С условием дороста жеребенка и возврат - 30 000руб, с жеребенком- 40 000руб. сейчас арабченку 1мес. (27.04.2014г.р,) Кобыла привыкает к одному хозяину.
Вт, 27 мая 2014, 21:27:47 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Купи коня!

Соседние подразделы:
Купи слона!
Объявления от частных лиц о продаже амуниции для лошади и всадника в Екатеринбурге и Свердловской области.Объявления о желании купить или обменять что-либо также приветствуются....
Работа
Работа с лошадьми и около них. Спрос и предложение....
Прочее
Реклама на koni66
Контакты
Введите заголовок
Социальные сети
Отсюда всё начиналось. Карта была создана и поддерживается с 18 апреля 2008 года....
Открыть раздел Карта
Конные клубы В данный момент в каталоге представлено 70 конных клубов Свердловской области. Если вы знаете клуб, которого нет в этом списке, смело добавляйте свою страничку клуба....
Открыть раздел Конные клубы
ОтчетыРазыскиваются отчеты о соревнованиях, о тренировках и о поездках, а также просто рассказы с картинками....
Открыть раздел Отчеты
Купи коня!Объявления частных лиц о продаже, покупке и аренде лошадей в Екатеринбурге и Свердловской области....

Открыть раздел Купи коня!
Купи слона!Объявления от частных лиц о продаже амуниции для лошади и всадника в Екатеринбурге и Свердловской области.Объявления о желании купить или обменять что-либо также приветствуются....

Открыть раздел Купи слона!
Купи коня!Объявления частных лиц о продаже, покупке и аренде лошадей в Екатеринбурге и Свердловской области....

Открыть раздел Купи коня!
О сайте Сайт начал свою работу 18 апреля 2008 года как карта Конюшни Екатеринбура в системе Google Map....
Открыть раздел О сайте
Новый год!Новый год на лошади! Банкет в новогоднюю ночь в конном клубе. Конные детские лагеря отдыха в новогодние каникулы. Предложения о сборе компаний в конные походы на начало января....

Открыть раздел Новый год!
Отсюда всё начиналось. Карта была создана и поддерживается с 18 апреля 2008 года....
Открыть раздел Карта
Конные клубы В данный момент в каталоге представлено 70 конных клубов Свердловской области. Если вы знаете клуб, которого нет в этом списке, смело добавляйте свою страничку клуба....
Открыть раздел Конные клубы
ОтчетыРазыскиваются отчеты о соревнованиях, о тренировках и о поездках, а также просто рассказы с картинками....
Открыть раздел Отчеты
Магазины Карта и каталог конных магазинов Екатеринбурга, где можно купить амуницию для лошадей и экипировку для всадников....

Открыть раздел Магазины
Чтение Статьи и книги о лошадях, учебники верховой езды и берейторского искусства, полезные ссылки....
Открыть раздел Чтение
Конный спортРОО «Федерация конного спорта Свердловской области» осуществляет свою деятельность в тесном взаимодействии с Министерством спорта и физической культуры Свердловской...
Открыть раздел Конный спорт