ГлавнаяКартаКонные клубыОтчетыВидеоКупи коня!Новости
Рассылка новостей
Общение на сайте
Поиск по сайту

Купи коня!

 

Объявления частных лиц о продаже, покупке и аренде лошадей в Екатеринбурге и Свердловской области. При размещении объявлений из других регионов, особенно далеких (Москва, Алтай, заграница) желательно описывать возможности просмотра, доставки, примерную стоимость доставки животного в уральский регион.

Размещение в объявлении ссылки на другой сайт возможно только при условии встречной ссылки. Адрес страницы вашего сайта со ссылкой на koni66.ru нужно отправлять на mail@koni66.ru до размещения объявления, иначе такие объявления удаляются без предупреждений.

В разделе работают комментарии, посетители могут обсуждать Вашу лошадь. Размещая объявление здесь, вы соглашаете с возможностью комментариев. Разрешается обсуждать лошадь и цену. Обсуждение людей - и продавца и комментаторов - в негативном тоне не одобряется, и такие комментарии удаляются.

+480 +-

 
жеребец орловский рысистый

Орловский рысистый жеребец 8.05.14 рождения, (о - Кураж, 2.06, 2000 г.р. (Ветер, Кокетка), м - Кокетка, нб, 2005 г.р., (Килиманджаро, Купава)) Сейчас в холке 148. Будет серый и высокий.

Есть небольшие видео из "полей". Пришлю по запросу.

Контакт: Владимир

Объявление актуально до 19.05.2015
-17 +-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Владимир - ВСЕМ СПАСИБО! ПРОДАН!
Вс, 10 мая 2015, 21:58:26 Ответить

Яна - Писец какой худенький((
Пн, 27 апр. 2015, 13:59:56 Ответить

Ол - Стоят в одном деннике, места там мало, кормят по нормам мамашу, а это должно идти на двоих. Скоро мать его придёт в охоту и парень покроет её. Оба худые и страшные, а мамаша ещё с ужасным характером.
Пн, 27 апр. 2015, 08:03:28 Ответить

Владимир - вот Вы смешные! Да если бы было всё хорошо - стал бы я продавать отличного коня, потенциального призёра ???
Ср, 29 апр. 2015, 19:44:13 Ответить

Ол - Но цена этому конику 45 максимум, а Вы загнули 90. Самому не смешно?
Чт, 30 апр. 2015, 14:30:47 Ответить

Владимир - Вы - покупатель? или эксперт по ценам? Вы готовы купить за 45? ... или просто так, поболтать?
Чт, 30 апр. 2015, 21:06:18 Ответить

Дарья - Если кобыла однолюбка - это что, значит что у нее "ужасный характер"...??К своему хозяину она прекрасно относится, и вкусняшки спокойно берет, а если к ней лезут всякие, знаете уж не каждая строгая кобыла такое вытерпит.Кобыла худовата потому что все еще кормит, а про страшных это вообще перебор!
Чт, 30 апр. 2015, 21:42:45 Ответить

Виталий Дуля - Ол! Ну и купите где-нибудь в другом месте чистопородного орловца за 45.
Чт, 30 апр. 2015, 22:41:40 Ответить

"!" - Да, не хотят они покупать, так языки мозолят!!! За 45 вы своих коников продавайте, а этот стоит этих денег. У вас просто их нет, вот вы и скоблитесь. Мамашка, у него правильная, чужых не подпускает и правильно делает!!! Сей час полно дегенератов.
Пт, 01 мая 2015, 10:12:00 Ответить

Виталий Дуля - Лошадь стоит ровно столько, сколько за неё реально заплатят. В данный момент трудно будет годовика продать за эту цену. Кондиции не выставочные.
Пт, 01 мая 2015, 10:34:16 Ответить

Ирина - Увидела в теме про Португальца. А можно подробнее где именно у цыган и какая цена? И что он так плох? Под верх попу катать пойдёт? Лошадь нужна от 165 в холке за цену до 90 тыс. Сори что не по теме.
Пт, 24 апр. 2015, 17:28:25 Ответить

Николай - Ирина,от 165- точно не тот вариант. Нет желания сильно расписывать в этой теме все "прелести" этого "коня".Если правда есть интерес,дайте контакты, я вам подробнее скажу.
Сб, 25 апр. 2015, 05:22:42 Ответить

читатель - что ни кто не читал? ну вот, рысачники то же мне(((
Чт, 23 апр. 2015, 18:39:06 Ответить

читатель - подскажите пожалуйста, кто читал, "Внук Тальони" это реальная история лошади или так, заранее спасибо.
Чт, 23 апр. 2015, 09:07:47 Ответить

И.И. - я читала, у меня есть книга.
Пн, 27 апр. 2015, 21:08:29 Ответить

*** - Жеребёнок до сих пор стоит в одном деннике с матерью. Гуляет крайне мало. С ним никто ничем не занимается. Были проблемы с поставом ног в суставах. Коник продаётся уже долго и ещё дольше будет продаваться за такие деньги. Какие бы ни были крови, подобным содержанием в ПОДОБНОМ клубе, где навоза в левадах лошадям по колено, можно заморить любого высококровного коня.
Ср, 22 апр. 2015, 20:43:25 Ответить

Алексей - Что за бред!? Гуляет мало!? Почти целый день на улице! Проблемы с поставом ног в суставах, были!???Кто это вообще написал?? Красная шапочка, которую под срандель пнули из этого клуба за неадекватное отношение к лошадям, решила отыграться!)))) Навоза в левадах поколения, и что!? В денниках отбито, подстилка сухая и чистая, сухо светло уютно! А наличие навоза свидетельствует о том, что лошадей кормят! И они большую часть времени находятся на улице, гуляют. Не поносьте других, за своими какашками смотрите! Жеребёнок худоват, своё возьмёт.Цена тоже адекватная.
Чт, 23 апр. 2015, 07:29:05 Ответить

Елена - Николай -"Беговая лошадь по имени Юморист от Великобритании, победившая не один раз в 20-х годах, по состоянию здоровья не должна была участвовать в бегах, т.к. у нее не хватало одного легкого. Этот интересный факт выяснился после ее смерти на вскрытии. "И таких фактов превеликое множество в истории коневодства , погуглите ...Просто не все могут раскрыть талант лошади , и правильно направить его .
Вт, 21 апр. 2015, 16:55:21 Ответить

Виталий Дуля - Елена! Чистокровному жеребцу по кличке Ламтарра в феврале провели полостную операцию - вырезали абсцесс лёгкого. Летом Ламтарра выиграл Эпсомское(Английское) Дерби.А теперь поближе к этому жеребёнку. У Секисова в Уфе жеребец Каток, сын Керии, прабабки продаваемого жеребчика, первый традиционный приз выиграл, когда ему было уже 4 года, осенью. А потом он бегал до 11 лет и выиграл ещё 28! традиционных призов.Так что, не всё так однозначно. Хороших лошадей много. Не все попадают, куда надо.
Вт, 21 апр. 2015, 18:13:26 Ответить

Елена - Виталий , зачем так много !!!!!? вы говорите то же , что и я , только другими словами ....
Вт, 21 апр. 2015, 18:24:29 Ответить

Николай - Все верно,но сколько их таких-знаменитых инвалидов? Пара десятков,может не много больше,а тех у кого было подорвано здоровье,вледствии недокорма и плохого содержания в раннем возрасте огромное количество. И примеров тому огромное множество. Кстати, я не утверждаю что этот жеребенок будет "неходячка",может ему повезет,попадет куда надо.И давайте не будем забывать,где мы живем,у нас этому Ламтарре , абсцесс вместе с головой бы вырезали!
Вт, 21 апр. 2015, 19:39:24 Ответить

Николай - Елена ,может попробуйте раскрыть талант. Могу вам кличку скинуть и адрес тех у кого стоит теперь тот "конь".И еще ,специально для вас."Тренер никогда не добьется успеха, если будет игнорировать вопросы содержания, воспитания и кормления жеребят. Ни один мастер не может сделать хорошую вещь из плохого материала. Ни один тренер, как бы он ни был талантлив, как бы ни был велик его опыт и какой бы системы тренировки он ни придерживался, никогда не получит лошади, сколько-нибудь заслуживающей внимания, из недоразвитого, рахитичного, плохо кормленного жеребенка или из жеребенка, рожденного плохо кормленной кобылой. " Книга называется: Тренинг рысаков,автор Хосроев Леон Евграфович , под редакцией В.О.Витта.Книжка старенькая ,но познавательная!
Вт, 21 апр. 2015, 20:51:12 Ответить

Людмила - Книги есть разные, как и авторы... В дополнение к комментариям Дули - был у нас такой Анилин, "трижды венчанный". Так вот, ожидался из него супер-пупер скакун, но родился (грубо говоря) хромым. И не собирались его заезжать, но наездник почему-то заездил. И травма прошла, и конь такое звание заработал. Так что на жеребенка хороших кровей свысока смотреть не надо.
Ср, 22 апр. 2015, 08:21:29 Ответить

Елена - Людмила , вот и я о том же )))
Ср, 22 апр. 2015, 08:41:52 Ответить

Николай - Людмила ,вы ничего не путайте, у кого это у вас ,был Анилин?Вы не очень внимателно читали мой коментарий? Ни кто и не говорил, что нет лошадей с какими нибудь пороками, но их настолько мало от общего числа , что они почти все известны .Я конечно не знаю , какие вы там себе книжки читаете ,кроме безумно трогательной истории про Анилина.Но мне ,если чесно не попадалась ни одной ,где бы было написано что заморыш это будущий Варенн, который тоже кстати имел проблемы с ногой.Но зато полно книг , в которых четко прописано , как должен содержатся жеребенок! И коли уж для вас Хосроев и Витт не авторитеты , то мне уж и подавно вам ничего не доказать! Еще бы хотелось ссылочку на эти "разные книги-разных авторов".
Ср, 22 апр. 2015, 12:36:17 Ответить

Николай - Елена Я смотрю вы воодушевились поддержкой вашей теории ,про "раскрыть талант и правильно направить"!По этому ,я с чистым сердцем , видя в вас огромного профессионала, даю кличку коня , с которым к своему стыду мы все не справились . Его зовут Португалец ( Гелиос - Польза) ,находится в Нижнем Тагиле у цыган. Я думаю они вам его , хоть на черта лысого променяют, а вы уж направите там куда надо. Ну и время покажет, как вы с его " талантом и хорошей кровью справитесь"!!!
Ср, 22 апр. 2015, 12:49:50 Ответить

Елена - Николай , Вам никто и не говорит - что прям из всех лошадей получаются анилины ,валегро , и проч., я это к тому , что не надо судить во-первых по фото (они бывают совсем неудачные ) , во-вторых- не надо придираться к чужим лошадям (я смотрю ОЧЕНЬ МНОГО ТАКИХ любителей есть , обгадить чужую лошадь ) и в третьих - Вас никто не заставляет его покупать , как впрочем и другого кого то , люди просто выкладывают объявления о продаже - не нравится , идите мимо...Я , конечно , понимаю- на сайте разрешено обсуждение лошадей , НО - ДАВАЙТЕ БУДЕМ ТЕРПИМЫ , Ваше или мое мнение никто не спрашивает о той или иной лошади , не надо везде быть затычкой в бочку , Вам ведь тоже не нравится , когда Вашу лошадь опускают ниже плинтуса , поэтому люди , имейте совесть и элементарное приличие - не гадьте людям выложившим объявление в душу- это очень легко .Имейте совесть , в конце концов .
Ср, 22 апр. 2015, 13:04:07 Ответить

Николай - Елена,хотите поговорить о затычках? Тогда вам на другой форум,а здесь люди высказывают свое мнение.Я кстати ни разу не оскорбил даннного жеребенка.Если вам не интересно, что так распекаетесь? И откуда вам знать, что мне нравится,а что нет?Вы сами сколько лошадей вырастили.Ну и по фото, здесь не с фото проблема, а на мой взгляд с ценой.На этом сайте продают жеребенка, примерно за такие-же деньги,Стингер кажется, рекомендую сравнить, а уж потом истерить, по поводу совести!
Ср, 22 апр. 2015, 20:50:23 Ответить

Виталий Дуля - Николай! Не берите потомков Лемура. С ним только Несяев справлялся.
Ср, 22 апр. 2015, 21:50:29 Ответить

Виталий Дуля - Николай! Стингер уже двухлеток. Да и с этим жеребёнком его даже сравнивать нельзя. Другая порода, "рабочая".
Ср, 22 апр. 2015, 21:55:12 Ответить

Виталий Дуля - Худоват, но это поправимо. Попадёт в руки - через год не узнаете.
Пн, 20 апр. 2015, 23:37:36 Ответить

Николай - Попровимо? Как знать,попровлял как-то подобного. Вложил сил , средств , да только толку ноль.Бежать все равно не смог.Сейчас у циган рекорды ставит.
Вт, 21 апр. 2015, 11:11:27 Ответить

Виталий Дуля - Николай! Лошадь бежит в любых формах и кондициях ... Если это ей дано. Иногда бегут такие, которые с виду бежать и не должны. И наоборот, мощные и красивые не шевелятся, хоть убей. Этот жеребёнок нормальный, только поздненький. Раньше 4 лет с него лучше и не спрашивать.
Вт, 21 апр. 2015, 15:13:28 Ответить

Николай - Виталий , я не породу сравниваю, а состояние и цену.Тот конек весь блестит и волосок к волоску , хотя зимнне фото и он работается.А на этом еще не "тронулись",он уже провис.Хотя на Стингера на мой взгляд,цена тоже завышена.Был бы подешевле , может уже продался.Время нынче прямо сказать,не распологает к таким покупкам людей,но желпющие есть заниматся.Я например полусестру этого горемыки за 55 т.р. продал,дак она не чета ему была,трех лет и совершенно целая.По поводу потомков Лемура,мы сейчас пытаемся очередного сатворить.Ну вот,как-то так.
Чт, 23 апр. 2015, 05:45:39 Ответить

Вихрь - Страшная, худая рабочка! Какой клуб такие и лошади)
Пн, 20 апр. 2015, 20:00:02 Ответить

Виталий Дуля - Какой у тебя ник крутой! Уух, прямо Вихрь! Только бы хоть что-то понимала ...
Пн, 20 апр. 2015, 23:35:16 Ответить

--- - "Будет серый и высокий",только парня накормите!
Вс, 19 апр. 2015, 18:10:20 Ответить

Кукла - 90 тыс? Тут нет описки?
Вс, 19 апр. 2015, 17:16:56 Ответить

Владимир - Хотите купить или так,.. поболтать? Торг никто не отменял.
Вс, 19 апр. 2015, 18:10:25 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Купи коня!

Соседние подразделы:
Купи слона!
Объявления от частных лиц о продаже амуниции для лошади и всадника в Екатеринбурге и Свердловской области.Объявления о желании купить или обменять что-либо также приветствуются....
Работа
Работа с лошадьми и около них. Спрос и предложение....
Прочее
Реклама на koni66
Контакты
Введите заголовок
Социальные сети
Отсюда всё начиналось. Карта была создана и поддерживается с 18 апреля 2008 года....
Открыть раздел Карта
Конные клубы В данный момент в каталоге представлено 70 конных клубов Свердловской области. Если вы знаете клуб, которого нет в этом списке, смело добавляйте свою страничку клуба....
Открыть раздел Конные клубы
ОтчетыРазыскиваются отчеты о соревнованиях, о тренировках и о поездках, а также просто рассказы с картинками....
Открыть раздел Отчеты
Купи коня!Объявления частных лиц о продаже, покупке и аренде лошадей в Екатеринбурге и Свердловской области....

Открыть раздел Купи коня!
Купи слона!Объявления от частных лиц о продаже амуниции для лошади и всадника в Екатеринбурге и Свердловской области.Объявления о желании купить или обменять что-либо также приветствуются....

Открыть раздел Купи слона!
Купи коня!Объявления частных лиц о продаже, покупке и аренде лошадей в Екатеринбурге и Свердловской области....

Открыть раздел Купи коня!
О сайте Сайт начал свою работу 18 апреля 2008 года как карта Конюшни Екатеринбура в системе Google Map....
Открыть раздел О сайте
Новый год!Новый год на лошади! Банкет в новогоднюю ночь в конном клубе. Конные детские лагеря отдыха в новогодние каникулы. Предложения о сборе компаний в конные походы на начало января....

Открыть раздел Новый год!
Отсюда всё начиналось. Карта была создана и поддерживается с 18 апреля 2008 года....
Открыть раздел Карта
Конные клубы В данный момент в каталоге представлено 70 конных клубов Свердловской области. Если вы знаете клуб, которого нет в этом списке, смело добавляйте свою страничку клуба....
Открыть раздел Конные клубы
ОтчетыРазыскиваются отчеты о соревнованиях, о тренировках и о поездках, а также просто рассказы с картинками....
Открыть раздел Отчеты
Магазины Карта и каталог конных магазинов Екатеринбурга, где можно купить амуницию для лошадей и экипировку для всадников....

Открыть раздел Магазины
Чтение Статьи и книги о лошадях, учебники верховой езды и берейторского искусства, полезные ссылки....
Открыть раздел Чтение
Конный спортРОО «Федерация конного спорта Свердловской области» осуществляет свою деятельность в тесном взаимодействии с Министерством спорта и физической культуры Свердловской...
Открыть раздел Конный спорт