ГлавнаяКартаКонные клубыОтчетыВидеоКупи коня!Новости
Рассылка новостей
Общение на сайте
Поиск по сайту

Купи коня!

 

Объявления частных лиц о продаже, покупке и аренде лошадей в Екатеринбурге и Свердловской области. При размещении объявлений из других регионов, особенно далеких (Москва, Алтай, заграница) желательно описывать возможности просмотра, доставки, примерную стоимость доставки животного в уральский регион.

Размещение в объявлении ссылки на другой сайт возможно только при условии встречной ссылки. Адрес страницы вашего сайта со ссылкой на koni66.ru нужно отправлять на mail@koni66.ru до размещения объявления, иначе такие объявления удаляются без предупреждений.

В разделе работают комментарии, посетители могут обсуждать Вашу лошадь. Размещая объявление здесь, вы соглашаете с возможностью комментариев. Разрешается обсуждать лошадь и цену. Обсуждение людей - и продавца и комментаторов - в негативном тоне не одобряется, и такие комментарии удаляются.

+480 +-

 
Конь в добрые руки

Продаётся тёмно бурый жеребец (выглядет как вороной) 3 года, 150 см./холке англо-ахалтекинец, раньше участвовал в скачках. Есть проблемы по здоровью (может катать детей шагом или рысью ), может быть газонокасилкой. Очень добрый, милый, послушный. Продаётся только с по договору без дальнейшей перепродажи!!! В ответственные руки!!! Прокат и малолеток прозьба не беспокоить!
Возможен торг при осмотре.

Контакт: cytr

Объявление актуально до 06.07.2015
+18 +-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Александр - Самих Бы Вас в Газонокосилку ... вы уж простите (
Ср, 05 июля 2017, 17:41:34 Ответить

полина - Как можно так лошадь угробить?
Вс, 21 июня 2015, 11:38:58 Ответить

Катерина - На все дальнейшие вопросы буду отвечать только лично при встрече перед конем. Извините развели цирк какой то.
Чт, 11 июня 2015, 19:52:10 Ответить

Катерина - Уважаемые люди, проясню вам ситуацию чтобы не было недомолвок. 1. Коня испортили старые хозяева, болячки сразу могли не появиться, с этим суд разбирается 2. Коня поменяли на кобылу и как только старая хозяйка узнала о проблемах коня быстренько от кобылы избавилась. 3. Конь ни когда не прыгал. 4. Какой смысл мне сначала гробить его здоровье, потом вкладывать огромные деньги? 5. Парню ищу хороший дом, с хорошими, добрыми, опытными руками 6.ЕСЛИ НЕ НАЙДЕМ ДОМ ТО ОСТАВИМ ЕГО СЕБЕ. Я думаю всем все по полочкам разложила.
Ср, 10 июня 2015, 21:43:06 Ответить

Виталий Дуля - Как болячки сразу могли не появиться? Старые хозяева брок высадили, а он через полгода вылез? Даже если бы полгода назад и то бы давно всё зажило.Какой суд тут разберётся? Что Вы несёте? Самим то не смешно? И со слов какого ветеринара организм коня был на износе? Что это такое? Бред сивой кобылы.
Ср, 10 июня 2015, 23:15:52 Ответить

Ольга Сергеевна - Кто и какие диагнозы ставил у коня? Узи? Рентгены? Что именно у него проблемное? Ноги? Плечи? Легкие? Сердце?
Чт, 11 июня 2015, 17:01:07 Ответить

Катерина - Ольга я вам скинула сообщение в контакте.
Чт, 11 июня 2015, 19:49:49 Ответить

cytr - Я не являюсь хозяином лошади, но как не посредственный участник всех этих событий хочу сказать: Отстаньте уже от коня!!! Я бы сома взяла его себе, но по финансам не потяну, так как уже имею на иждивение одноглазого старого мерина и старую ламинитную кобылу. И поверьте, уж я то понимаю, что такое содержать лошадь которую надо всё время лечить. И помогать ей каждый год прожить до следующего!
Ср, 10 июня 2015, 14:46:57 Ответить

Ольга Сергеевна - Документы вниик? Или клички родителей, гинетические результаты? Конь может избежать мяса только при использовании в качестве производителя... Ищу себе в хозяйство мелкого производителя( пока арабы стоят), адекватного по психике и хорошего по кровям. Фото коня на почту можно.
Ср, 10 июня 2015, 21:10:16 Ответить

Виталий Дуля - Оля! Так ты "хорошую" породу выведешь. Уральский задрот называется.
Ср, 10 июня 2015, 23:17:34 Ответить

Ольга Сергеевна - Что это? Почему задрот? Уральский верховой пони!- как минимум)) рост до 150см удобен очень. что у меня лошадки плохие? Арабский помеси- под детей, тракененские помеси и будехи.... Чистыми кровями пущай заводы занимаются, а у меня адекватные лошади под детей и любителей адаптированные к нашему климату! Да, не рысаки)))
Чт, 11 июня 2015, 08:03:35 Ответить

Виталий Дуля - Оля! Я не в том смысле. От калеки, дохлого,узкого, с провисшими бабками такого и получишь. Жеребцу всего три года, фактически "нигде не был", а уже инвалид. И лучше арабы, чем текинцы. А то ещё и проблемы с характером получишь.
Чт, 11 июня 2015, 09:10:06 Ответить

Ольга Сергеевна - Тут не могу не согласиться! Но я его не видела в живую и в три года, если у коня все приобретенное , можно все выправить на природе. Арабы действительно лучше чем текинцы по всем параметрам! Надо смотреть парня. Но я не могу дозвониться до продавца чтобы договориться об осмотре...
Чт, 11 июня 2015, 16:46:44 Ответить

Катерина - Ольга вот номер телефона мой личный 89536061940 звоните приезжайте.
Чт, 11 июня 2015, 19:54:09 Ответить

cytr - Лошадь пытаются пристроить в хорошие руки, доживать свою искалеченную жизнь. А вы и тут умудряетесь ему подгадить. Видно очень хочется вам с конём покончить, а то репутацию портит, да?!
Ср, 10 июня 2015, 14:37:53 Ответить

И.И. - Коню подгадить не хочу, его очень-очень жаль. Он не виноват, что болен. Не первый раз вижу объявление"продам недорого в ответственные руки и далее варианты". На мой взгляд уже надо просить о помощи и отдавать БЕСПЛАТНО если хозяину хоть как-то жалко коня. Почему кто-то безответственно калечит животное, а потом еще денег за это просит? скидывает проблему со своих плеч на чужие, и живет далее в свое удовольствие. В том году была в Праге, там и для животных закон действует, хозяина в аналогичной ситуации привлекли бы к очень серьезному штрафу, коня изъяли, посчитали все затраты (содержание и лечение) и все втюхали хозяину. А у нас -ПРОДАМ НЕДОРОГО!
Ср, 10 июня 2015, 21:28:34 Ответить

Елена - Просто прежде чем коня выставлять на скачки надо смотреть, готов или нет он. И даже если он заезжен в конкур это рано для трех лет. Спрос видимо с коня был большой. От того и полетели болячки.
Ср, 10 июня 2015, 09:12:51 Ответить

--- - Естественно коня готовили к скачке. как вы думаете, его просто взяли и выставили на скачку? он несколько месяцев готовился перед этим. Коняжку угробили уже новые хозяева, тут в Свердловской обл. Сей час пытаются переложить всю вину на старых хозяев.
Ср, 10 июня 2015, 12:07:50 Ответить

cytr - Я даже знаю кто это пишет и пытается оправдаться! Не стыда не совести у людей нет, дожили.
Ср, 10 июня 2015, 14:35:34 Ответить

И.И. - Обычная ситуация: коня угробили(он же машина -газ- тормоз, говорить не умеет, ничего не просит), потом кто-то должен появиться ответственный до такой степени, чтобы жить ради коня, ну и какашки прежнего хозяина подбирать всю оставшуюся жизнь данного коня.А решите все проблемы сами, хозяин.Вы же сумели к 3 годам угробить коня.
Ср, 10 июня 2015, 08:12:03 Ответить

.,. - Не умеют на Урале заниматься скаковыми лошадьми. Как приехала сюда, подверглась ужасу. Совершенно неправильный подход к лошадям и скачкам
Вт, 09 июня 2015, 22:53:54 Ответить

Виталий Дуля - И где это Вы подверглись ужасу? Фактически скачками у нас занимаются всего в двух местах. И то сейчас уже чисто символически.
Вт, 09 июня 2015, 23:09:07 Ответить

--- - Ужас в том, что на скачках лошади травмируются, не важно на Урале, в Краснодаре, Пятигорске, это бывает довольно часто! Но, если двухлетнего жеребца начинать напрыгивать, да ещё под всадником, травма просто неизбежна!!! В Кунгуре его не напрыгивали, а вели тренинг скаковой лошади. Единственная скачка, в которой участвовал этот жеребец, с жокеем весом в 50кг ни какой травмы ему не дала, после неё он ещё два месяца был в тренинге до продажи, и был абсолютно здоров! Вам его продали здоровым, для спорта! Каким спортом вы занимались!? Сей час пытаетесь кого то обвинить и спихнуть парня! Хоть бы не позорились!!!
Ср, 10 июня 2015, 11:34:55 Ответить

ysup - Неужели, есть на Урале хоть один знаток подготовки скаковых лошадей! Можно к вам записаться на консультацию? оставьте телефончик! А то как то сами не справляемся, лошадей гробим. Глядишь статистика покалеченных лошадей на Урале уменьшится)))) Внесете неоценимый вклад, в развитие конного спорта у нас, на Урале.
Ср, 10 июня 2015, 12:18:07 Ответить

.-.-. - Вот смотрю я на все эти ваши Коментарии и удивляюсь , вот вы что свечку держали что ли? я знаю прекрасно этого коня, его ни кто ни разу не напрыгивал! В результате обследования коня, было выявлена причина. Вы не правы в своих убеждениях.
Ср, 10 июня 2015, 13:10:54 Ответить

cytr - спортом мы не занимались, конь гулял в леваде и один раз сходил на 2 часа в лес. А по поводу здорового, вы биохимию делли коню перед продажей? Нет! Вот и захлопни варежку подсосок Екатерины! По словам ветеринара организм коня был на износе и когда вам его продали выдался результат. И то что слабые связки могли быть уже заложены генетически то же не кто отрицать не будет.
Ср, 10 июня 2015, 14:32:01 Ответить

Виталий Дуля - Неоценимый вклад уже вносили. А специалисты по скакашам есть. И даже жокеи с категорией. Настоящие.
Ср, 10 июня 2015, 15:04:16 Ответить

Катерина - Да что вы говорить а сама хозяйка утверджала что он скакал как минимум в 3х скачках. Мы коня брали для детей и уж не как не в конкур, Мы ЗАНИМАЕМСЯ ПОХОДАМИ С КОНКУР НАМ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОВЕРШЕННО НЕ ИНТЕРЕСЕН. И ЕЩЕ КОНЯ НИ РАЗУ НЕ ЗАСТАВИЛИ ПРЫГНУТЬ... ПЕРЕДАЙТЕ ВАШИМ ИНФОРМАТОРОМ ЧТОБЫ ОНИ ГЛАЗА И УШИ ПОЧИСТИЛИ.!
Ср, 10 июня 2015, 21:31:00 Ответить

--- - Кто обследовал коня??
Чт, 11 июня 2015, 13:50:48 Ответить

cytr - тендовагинит правой передней конечности, нарушение белкового обмена ( в следствии чего истощение не усваиваться белок), анимия, лейкопения. Это не полный список диагнозов ветеинара. На данный момент из проблем осталось истощение (поправляется)и надорванное сухожилие (заживает). Все остальные балячки исправлены.
Вт, 09 июня 2015, 18:20:17 Ответить

валентина - можно уточнить, что с конем?
Вт, 09 июня 2015, 15:26:47 Ответить

cytr - Поправка, как бы здорового))
Вт, 09 июня 2015, 14:26:37 Ответить

cytr - Задайте этот вопрос бывшим хозяевам проживающим в посёлке Кунгур, которые высосали все соки из коня и продали здорового! Мною было потачена уйма денег на востановление коня. Теперь пытаюсь пристроить в хорошие и любящие ручки этого мальчика, чтоб он мог получить ту теплоту и любовь , которую он заслужил! Ещё вопросы есть!!!
Вт, 09 июня 2015, 14:25:43 Ответить

ysup - А кто хозяева то? Конь либо скачет, либо нет. Каким образом из него высосали соки?! Одно дело,если он травмировался во время скачек. Вы то видели, что брали!? Интересно, для чего тратить уйму денег, что бы продавать его потом за копейки??Вы сами то ради чего его брали и для чего? Если как здорового, так наверняка тоже для скачек!
Вт, 09 июня 2015, 18:23:18 Ответить

Виталий Дуля - Не надо гнать! В Кунгуре грамотные скаковики.
Вт, 09 июня 2015, 20:57:11 Ответить

Катерина - Виталий с вами не кто не спорит, есть фото на которых видно что на коне скачет всадник тяжелый для него....
Ср, 10 июня 2015, 21:27:30 Ответить

... - ради чего была лошадь искалечена в 3 года...
Вт, 09 июня 2015, 10:47:26 Ответить

--- - Вот есть инф., что конь скакал всего в одной скачке и с наездником весом в 50кг. Не травмировался! Вам он был продан целым, уже у вас, на нем ездили всадники весом около 80кг., да и вы сами не намного меньше. Сам по себе коняжка не крупный. Проблемы начались уже у вас, почти через год, как вы его купили.Неужели все это время конь просто гулял на травке? Вы ведь конкуром занимаетесь? Пытались его напрыгивать? А сей час хотите на старых хозяев свалить.
Вт, 09 июня 2015, 18:57:13 Ответить

--- - Ради конкура, уже в нашей обл.
Вт, 09 июня 2015, 21:39:28 Ответить

cytr - Интересно каким конкуром может заниматься конно- туристическая походная база. У вас "человек" ложная информация.
Ср, 10 июня 2015, 17:01:13 Ответить

cytr - Вы сами то понимаете о какой лошади вы говорите? Как можно заниматся конкуром в здравом уме на мелком, очень узком, жеребце с провисшими бабками, тонкими до безобразия?! И всадник весом в 50 кг это для него очень большой вес. По его строению ему только дитей катать весом до 30 кг.
Ср, 10 июня 2015, 17:05:24 Ответить

cytr - посёлок Кунгур (место рождения) . Скачки разного типа.
Вс, 07 июня 2015, 11:02:19 Ответить

... - Где рожден? И в каких скачках участвовал?
Сб, 06 июня 2015, 17:56:49 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Купи коня!

Соседние подразделы:
Купи слона!
Объявления от частных лиц о продаже амуниции для лошади и всадника в Екатеринбурге и Свердловской области.Объявления о желании купить или обменять что-либо также приветствуются....
Работа
Работа с лошадьми и около них. Спрос и предложение....
Прочее
Реклама на koni66
Контакты
Введите заголовок
Социальные сети
Отсюда всё начиналось. Карта была создана и поддерживается с 18 апреля 2008 года....
Открыть раздел Карта
Конные клубы В данный момент в каталоге представлено 70 конных клубов Свердловской области. Если вы знаете клуб, которого нет в этом списке, смело добавляйте свою страничку клуба....
Открыть раздел Конные клубы
ОтчетыРазыскиваются отчеты о соревнованиях, о тренировках и о поездках, а также просто рассказы с картинками....
Открыть раздел Отчеты
Купи коня!Объявления частных лиц о продаже, покупке и аренде лошадей в Екатеринбурге и Свердловской области....

Открыть раздел Купи коня!
Купи слона!Объявления от частных лиц о продаже амуниции для лошади и всадника в Екатеринбурге и Свердловской области.Объявления о желании купить или обменять что-либо также приветствуются....

Открыть раздел Купи слона!
Купи коня!Объявления частных лиц о продаже, покупке и аренде лошадей в Екатеринбурге и Свердловской области....

Открыть раздел Купи коня!
О сайте Сайт начал свою работу 18 апреля 2008 года как карта Конюшни Екатеринбура в системе Google Map....
Открыть раздел О сайте
Новый год!Новый год на лошади! Банкет в новогоднюю ночь в конном клубе. Конные детские лагеря отдыха в новогодние каникулы. Предложения о сборе компаний в конные походы на начало января....

Открыть раздел Новый год!
Отсюда всё начиналось. Карта была создана и поддерживается с 18 апреля 2008 года....
Открыть раздел Карта
Конные клубы В данный момент в каталоге представлено 70 конных клубов Свердловской области. Если вы знаете клуб, которого нет в этом списке, смело добавляйте свою страничку клуба....
Открыть раздел Конные клубы
ОтчетыРазыскиваются отчеты о соревнованиях, о тренировках и о поездках, а также просто рассказы с картинками....
Открыть раздел Отчеты
Магазины Карта и каталог конных магазинов Екатеринбурга, где можно купить амуницию для лошадей и экипировку для всадников....

Открыть раздел Магазины
Чтение Статьи и книги о лошадях, учебники верховой езды и берейторского искусства, полезные ссылки....
Открыть раздел Чтение
Конный спортРОО «Федерация конного спорта Свердловской области» осуществляет свою деятельность в тесном взаимодействии с Министерством спорта и физической культуры Свердловской...
Открыть раздел Конный спорт