ГлавнаяКартаКонные клубыОтчетыВидеоКупи коня!Новости
Рассылка новостей
Общение на сайте
Поиск по сайту

Новости

Новости о мероприятиях, проводимых федерацией конного спорта свердловской области и при ее поддержке.
А также документы в стадии обсуждения.


 
07 июня 2010 г.

19 июня 2010 г. на КСК «Белая Лошадь» состоятся командные соревнования по конкуру «Кубок клубов Свердловской области». Это второй турнир летнего сезона.

В настоящее время на территории нашей области действуют около 50 конюшен и клубов верховой езды, в которых содержатся около 1000 лошадей. Бороться за звание сильнейшего конноспортивного клуба спортсмены-конники будут впервые.

В этих соревнованиях важным будет не только личный результат спортсмена,  но и общие итоги выступления представителей школы. В составе команды – три всадника: юноша, юниор и взрослый спортсмен. Наряду с мастерством, командный дух и желание отстоять честь своего клуба будут решающими факторами в борьбе за  первое место.

Самая достойная команда получит престижный трофей на весь последующий год – Кубок клубов Свердловской области – будет находиться у победителя до следующих соревнований.

Гости, приехавшие поболеть за спортсменов и стать свидетелями редкого и красивого зрелища, в перерывах между конкурами смогут прокатиться  верхом на лошадях. Удобная парковка, летнее кафе и ресторан, детская комната, боулинг и бильярд обеспечат комфортный отдых для всей семьи.

Увидеть соревнования настоящих профессионалов смогут и жители детского летнего лагеря, организованного в КСК «Белая Лошадь» в этом году. Ребята в течение 10-ти дней находятся на свежем воздухе, проживают в уютных домиках, занимаются с внимательными педагогами в творческих мастерских,  опытными тренерами обучаются верховой езде, знакомятся с прекрасным миром конного спорта.

Для удобства зрителям отведены трибуны, откуда прекрасно просматривается все соревнования. Билеты на трибуну – 350 рублей.
Стоимость билетов в VIP-зону, которая представляет собой уютный крытый шатер, защищающий от солнца и ветра, – 1500 рублей.
Пункты продаж: КСК «Белая Лошадь», с. Кадниково, и  «Отдел Перспективного Развития» ул. Крауля, д.9А, оф. 210. Количество билетов на турнир ограничено.
Дополнительная информация по телефону: 8-904-161-166-2, 8-922-141-33-33.

Информационную поддержку турниру оказывают Интернет-портал Е1.RU, телеканал «ТВЦентр», программа «Шкурный вопрос» 4 канал, радио «107 FM», информационно-аналитический портал Justmedia, «Свердловский спорт», журнал «ТелеШоу», журнал «Выбирай», Ассоциация Выпускников Президентской Программы.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Зритель - Интяресный пункт в положении: Для проведения соревнований Министерство по физической культуре и спорту Свердловской области арендует спортивные сооружения у ООО «Коневодческое хозяйство «Белая Лошадь». И дорога нынчи такая аренда? В Истоке наверно ни копья бы ни взяли как бюджетники. Прям консепсия развития Бледной лошади. Министерству видимо денех девать некуда.
Вт, 15 июня 2010, 20:26:34 Ответить

Путилин В.С. - Как и стоимость посещения туалета, уважаемый зритель - 00 руб. 00 коп.
Вт, 15 июня 2010, 21:24:26 Ответить

.... - Как будто кто-то сомневается кому достанется кубок))) в этом году все совершенно прозрачно, интересно на следующий год положение сил изменится?
Вт, 08 июня 2010, 14:51:05 Ответить

kateov - Если СДЮСШОР выпустят из-под карантина и вообще выпустят - я бы не стала так уверенно говорить о прозрачности. Да и Кунгурка - очень достойный соперник. И еще есть КСК Кассини. О Белой лошади много говорят, а вот у кого сейчас лучше спортсмены и лошади - это большой вопрос.
Вт, 08 июня 2010, 15:05:56 Ответить

JuliaR - уважаемые, угомонитесь уже! от ваших медовых речей на Е1 уже тошнит. зависть, праздность, злоба не самые лучшие добродетели. вам есть что сказать? - скажите это своей работой на паркуре. или угомонитесь.
Вс, 13 июня 2010, 22:00:45 Ответить

зритель - А почему просмотр соревнований платный? На концертах артистам за это гонорары платят. Спортсмены с этого что то иметь будут или только платить по 1000 рублей? Почему кто то в праве наживаться на этом? Хитро придумано.
Вт, 08 июня 2010, 13:23:19 Ответить

JuliaR - в свое время на концертах (особенно рок-н-ролл) предполагались стоячие места, они были всегда на порядок дешевле. в данном случае БЛ с вас за посмотреть стоя вообще денег не берет. наслаждайтесь.
Вс, 13 июня 2010, 22:05:11 Ответить

Любитель - Самая достойная команда будет признана лучшей на весь последующий год – Кубок клубов Свердловской области – будет находиться у победителя до следующих соревнований. Звучит как "Гарри Поттер и Кубок Огня" И так, победителем игры в квиддич становится ... Гриффиндор!!!
Пн, 07 июня 2010, 20:07:26 Ответить

KiLLeR - В книге 2 чемпиона (Гарри и Седрик) и оба из Хогвартса, ведь каждый из них дошел до кубка в лабиринте. Поэтому победитель - Хогвартс, а не Гриффиндор.
Вс, 04 июля 2010, 20:39:07 Ответить

КСК "Белая Лошадь" - Уважаемый зритель! Для вашего удобства специально закуплено 6 биотуалетов, посещение которых абсолютно бесплатно.
Пн, 07 июня 2010, 19:51:48 Ответить

зритель - Почем билеты в туалет?
Пн, 07 июня 2010, 18:11:14 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Новости

Соседние подразделы:
Документы
Официальные документы Федерации Конного Спорта Свердловской области....
Соревнования 2018
Соревнования 2017
Соревнования 2016
Соревнования 2015
Соревнования 2014
Соревнования 2013
Календарный план соревнований по конному спорту 2013...
Соревнования 2012
Соревнования 2011
Конные соревнования за 2011 год. Календарный план соревнований, Положения. Расписания....
Соревнования 2010
Конные соревнования за 2010 год. Календарный план соревнований Положения. Расписания. Технические результаты....
Соревнования 2009
Архив конных соревнований за 2009 год. Технические результаты....
Реклама на koni66
Контакты
Введите заголовок
Социальные сети
Отсюда всё начиналось. Карта была создана и поддерживается с 18 апреля 2008 года....
Открыть раздел Карта
Конные клубы В данный момент в каталоге представлено 70 конных клубов Свердловской области. Если вы знаете клуб, которого нет в этом списке, смело добавляйте свою страничку клуба....
Открыть раздел Конные клубы
ОтчетыРазыскиваются отчеты о соревнованиях, о тренировках и о поездках, а также просто рассказы с картинками....
Открыть раздел Отчеты
Купи коня!Объявления частных лиц о продаже, покупке и аренде лошадей в Екатеринбурге и Свердловской области....

Открыть раздел Купи коня!
НовостиНовости о мероприятиях, проводимых федерацией конного спорта свердловской области и при ее поддержке. А также документы в стадии обсуждения....

Открыть раздел Новости
О сайте Сайт начал свою работу 18 апреля 2008 года как карта Конюшни Екатеринбура в системе Google Map....
Открыть раздел О сайте
Новый год!Новый год на лошади! Банкет в новогоднюю ночь в конном клубе. Конные детские лагеря отдыха в новогодние каникулы. Предложения о сборе компаний в конные походы на начало января....

Открыть раздел Новый год!
Отсюда всё начиналось. Карта была создана и поддерживается с 18 апреля 2008 года....
Открыть раздел Карта
Конные клубы В данный момент в каталоге представлено 70 конных клубов Свердловской области. Если вы знаете клуб, которого нет в этом списке, смело добавляйте свою страничку клуба....
Открыть раздел Конные клубы
ОтчетыРазыскиваются отчеты о соревнованиях, о тренировках и о поездках, а также просто рассказы с картинками....
Открыть раздел Отчеты
Магазины Карта и каталог конных магазинов Екатеринбурга, где можно купить амуницию для лошадей и экипировку для всадников....

Открыть раздел Магазины
Чтение Статьи и книги о лошадях, учебники верховой езды и берейторского искусства, полезные ссылки....
Открыть раздел Чтение
Конный спортРОО «Федерация конного спорта Свердловской области» осуществляет свою деятельность в тесном взаимодействии с Министерством спорта и физической культуры Свердловской...
Открыть раздел Конный спорт